Поражение

С греками сборную Латвии хватило только на один тайм 2 09.01.2012

Юношеская сборная Латвии (U-19) под руководством Олега Благонадеждина продолжает безголевое неутешительное выступление на традиционном футбольном Мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге.

"Динамо" уступило "Спартаку", Хосса не реализовал буллиты 06.01.2012

Первый матч в 2012 году провели хоккеисты "Динамо" Рига. На своем льду латвийский клуб в рамках чемпионата КХЛ принимал московский "Спартак" и уступил в серии послематчевых буллитов — 1:2. В составе рижан первый матч провел Марсел Хосса, вернувшийся в "Динамо" именно из "Спартака". Своим бывшим одноклубникам словак не реализовал оба буллита.

Американцы разгромили молодежку Латвии 04.01.2012

На мировом молодежном первенстве по хоккею в Калгари сборная Латвии потерпела пятое поражение подряд. На втором групповом этапе латвийская команда под руководством Эрика Милюнса подверглась разгрому от американцев (2:12), но сохраняет шансы на выживание в элитном дивизионе.

Лиепайский "Металлург" без вариантов уступил жлобинскому 29.12.2011

В очередном туре Открытого чемпионата Беларуси хоккеисты лиепайского "Металлурга" не сумели переиграть на своем льду одноклубников из Жлобина, возглавляющих турнирную таблицу.

Раутакаллио: Можно сказать, выиграли одно очко 23.12.2011

После поражения в Минске в серии буллитов от местных динамовцев (2:3), наставник рижского клуба Пекка Раутакаллио поделился своей оценкой прошедшей встречи.

Камбэк рижан в Минске все-таки завершился поражением 23.12.2011

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" гостили в Минске у местных динамовцев. По ходу игры команде Пекки Раутакаллио удалось совершить практически невозможное: отыграть в последние пять минут две шайбы. Однако этот камбэк, в котором гости потеряли двух игроков, все же завершился их поражением в серии буллитов.

Латвийский боксер потерпел первое поражение в карьере 19.12.2011

В хорватском городе Вараждин состоялся турнир по боксу среди профессионалов "Bigger's Better", в котором принял участие Майрис Бриедис. Латвийский боксер в четвертьфинале нокаутировал иракца Морада Рейда, но в полуфинальном бою по очкам уступил хорвату Ивице Бачурину. Для Бриедиса это поражение стало первым в карьере (при восьми победах).

Латвия против России: на клубном уровне — 1:1 23.11.2011

Латвийские баскетбольные клубы провели очередные матчи групповых этапов еврокубков. На этот раз их соперниками были представители России. В Кубке Европы рижский ВЭФ был разгромлен на выезде "Химками", а БК "Вентспилс" в Кубке Еврочеллендж вырвал победу над "Нижним Новгородом".

Динамовцы Риги завершили серию поражением и вылетом из зоны плей-офф 2 07.11.2011

Вчера рижское "Динамо" завершало домашнюю серию из четырех матчей поединком с череповецкой "Северсталью". Потерпев второе кряду поражение с одинаковым счетом (1:4 — см. видеообзор), команда Пекки Раутакаллио ушла на перерыв в чемпионате КХЛ выпав из зоны плей-офф, где только-только казалось начала прописываться.

Боксер обвинил в поражении врача 06.10.2011

Британский боксер Стив Каннингем обвинил в своем поражении от кубинца Йоана Пабло Эрнандеса врача, который остановил бой после шестого раунда. Врач Вальтер Вагнер остановил поединок из-за рассечений Эрнандеса, но Каннингем считает, что оснований для прекращения боя не было, сообщает интернет-издание Fightnews.com.