Котята (Даугавпилс)

За утопление котят жительница Даугавпилса приговорена к общественным работам 32 21.11.2023

Cогласно публично доступному решению прокуратуры, жительнице Даугавпилса были назначены общественные работы за то, что она утопила в унитазе котят.

Два ласковых жизнерадостных котенка ждут хозяев 2 27.11.2016

Всем привет! Мы – два ласковых жизнерадостных котенка, и нам нужны хозяева. Посмотрите сами, как мы отлично смотримся – трехцветная кошечка и серенький котик. Всем известно, что трехцветные кошки приносят счастье, а серые коты с белой грудкой отличаются благородством. Наша судьба складывалась необычно – в полуторамесячном возрасте нас подкинули в Деменское волостное управление. Представляете? Пропасть нам, конечно, не дали и определили в приют, где живут такие, как мы – четвероногие и хвостатые обитатели. Мы проводим дни в веселых играх и верим в нашу счастливую звезду – к нам в гости обязательно приедут добрые люди и возьмут нас к себе домой. Может, и вы к нам заглянете?..

Почему жительница поселка Ругели должна брать грех на душу и топить котят? 24 20.10.2016

Читательница «Нашего города» Эльвира привезла в редакцию трех маленьких котят. Женщина была возмущена бездействием городских служб – в первую очередь, работой городского приюта для бездомных животных.

Очаровательные котята обрели дом и добрых, заботливых хозяев! 10 02.09.2016

Хозяйкой одного из рыжих котят, о которых мы писали ранее, стала даугавпилчанка Любовь. Про «рыжиков» она узнала от родственников, которые в свою очередь заметили объявление на нашем портале Gorod.lv.

Очаровательные котята ищут хозяина 5 29.08.2016

Три очаровательных котенка ищут заботливых хозяев. На фото – две рыжие девочки и черный мальчик: их готовы отдать в добрые руки совершенно бесплатно.