Запах (Даугавпилс)

В Даугавпилсе источник неприятных запахов не найден (дополнено) 50 21.07.2022

Утром в четверг, 21 июля, многие жители обратились в Даугавпилсское самоуправление с жалобой на неприятные запахи, которые ощущались в нескольких кварталах города. Ответственные городские службы уже провели проверки и не обнаружили аварий и повреждений в сетях канализации, дождевой канализации и очистных сооружениях, сообщается на сайте городской думы.

Нам пишут: на Эспланаде – неприятный запах от очистных сооружений 20 14.05.2019

«Наш город.» получил жалобу на неприятный запах в одном из микрорайонов Даугавпилса, читатель предположил, что виноваты в этом расположенные по соседству очистные сооружения.

Самоуправление намерено за год решить проблему зловонного производства в Межциемсе 13 03.02.2015

Жители микрорайона Межциемс, которые уже не первый год страдают от дурно пахнущей производственной деятельности фирмы SW Kover, обили все пороги структур самоуправления, но пока нигде не добились существенных результатов в деле защиты природы курортной зоны. В прошлом номере газета «Наш город» рассказывала об этой проблеме.

Трупный запах окутал Черепово 13 03.12.2009

Жители Черепово жалуются в редакцию газеты "СейЧас" на жуткий запах, то и дело появляющийся в микрорайоне в последнее время. "Такое ощущение, что сжигают даже не что-то, а кого-то… Знаете, прямо трупный запах на весь район", – описывает происходящее жительница Черепово Мария.