Банки (Даугавпилс)

Банки Латвии обратились в СМИ и самоуправления для предупреждения о деятельности мошенников (видео) 10 24.07.2021

Этим летом в Латвии и Даугавпилсе заметно участились случаи телефонного мошенничества, из-за которого многие жители потеряли сотни и тысячи евро. Лишь за прошлую неделю сумма добытых таким преступным образом средств превысила по стране отметку в 200 000 евро.

Латвийские банки прокомментировали Gorod.lv ситуацию с кредитами в условиях ЧП 8 16.03.2020

Портал Gorod.lv обратился с вопросом к ряду коммерческих банков: предусматривают ли кредитные учреждения какие-либо послабления по отношению к клиентам, оформившим ипотечные и другие кредиты в свете объявленного в стране чрезвычайного положения?

Где горожанам выгоднее оплачивать коммунальные платежи? 11 09.02.2018

Специалисты Даугавпилсского самоуправления провели опрос среди банков, ведь как известно, не всем горожанам доступны услуги интернет-банка. Особенно проблематичной услугой это является для пенсионеров, поэтому они отправляются в банк, что просит дополнительных расходов, т.к. там стоит заплатить комиссию. В каждом банке она своя и может достигать несколько евро.

На День города банки пожертвовали как никогда мало 2 22.06.2012

В ходе очередного заседания Финансового комитета думы 21 июня депутаты разрешили Управлению культуры принять пожертвования на организацию праздника города, состоявшегося в Даугавпилсе 8-10 июня.