8 сентября 2010 года
Наши проектыПоиск по сайтуОтдых и развлеченияТематические приложения |
Выборы в 10-й Сейм: в списках даугавпилчане←Вернуться к новости Всего комментариев: 132 Добавить комментарий ←Вернуться к новости |
Gorod путешествие
Наши друзья
|
©
gorod.lv 2004 - 2010
|
|
Голосуем за объединение партий “Par Labu Latviju”
VIENOTĪBA представлена Вячеславом Новиковым.
Боже! Пожалей Латвию! Это полный п-ц!
Такое даже в кошмарном сне не присниться!
Дюма смеётся над Новиковым: нет в природе книги "Узник замка Иф"! ха-ха-ха!!!!!!
А,что И.Бекеша забыли? Але он уже вышел из списка? Или опять обернулся жёлтым и пушистым и без погон.
И его я не хочу получить.
Точно знаю, что ни Строде, ни Эйгим в Сейм не попадут. GOROD.LV даешь тотализатор!
Если в Сейм попадут даугавпилчане, то бедная Латвия !!! На географической карте будет существовать название страны Латвия, принадлежать она будет не латышам и не русским и т.д., не народу, а тем кто купит её по частям. А нам разрешат в ней пока пожить, как рабсиле дешёвой или вообще за пайку.
в своё время Дукшинский давал интервью ТВ Даутком и был против открытия газогенираторной . Строде тоже говорила, что её ввели в заблуждение и если эта станция настоль плоха, то открывать её нельзя . Сейчас эти депутаты молчат . Почему ? Если с такой проблемой, местного разлива, не хотят заниматься, то разве можно быть уверенным, что они вообще будут работать для горожан, которые за них проголосуют . Дукшинский уже отбыл срок и опять хочет остаться на тёплом месте. А что он, как депутат сделал ?
Cto bi cto to izmenilosj nuzno cto bi i ljudi pomenjalisj, voobwem process etot gde to na 150 let, 20 uze prowli, ninewnie biznesmeni molodie ne pokazatelj zalooga uspexa, t.k sejcas ne rodisj scatlivim ili rebonkom biznesmena, a rodisj sinom deputata.
А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ.
голосовать не за кого.
Многие фамилии меня неприятно удивили, но больше всех Инара Островская. Перебывала в нескольких партиях, пиарит себя - только бы прорваться к корыту. Беспринципный и злой человек. К тому же злобная националистска. Она спасет Латвию? Смех и грех.
Учительница ! ----права полностью . Я работы Дукшинского вупор не вижу, а по ТВ выступает с "умными" речами , а где работа ? Или запамятовал почему в сейме сидит .
Да, предложили избирателям давно протухший суповой набор.
Голосовать в Д-се не за кого.Если у них есть совесть,то им надо всем поголовно снять свои кандидатуры.
Вот Эйгим чего туда суется? Пусть сначала долги отдаст, а потом к кормушке лезет.
голосовать конечно идти надо-за кого , право каждого избирателя---согласен подходящих кандидатур нет,,,но что-то может все-таки измениться