За кадром… 38

Здравствуйте! Сегодня впервые за многие месяцы, пока я пишу эту колонку, я как-то очень волнуюсь. Как будто снова сижу перед камерой.

Хотя нет, это даже не волнение, а какой-то внутренний трепет. Но он, по сравнению с тем трепетом, по-хорошему добрый… Я знаю, что я хочу сейчас сказать, но даже слов не могу подобрать, чтобы выразить свою признательность, свою благодарность вам всем… Всем, кто меня знает, всем, кто со мной работает, всем, кто меня не знает вообще, всем, кто звонил мне в эти дни и писал смс-ки, всем, кто приходил в редакцию, дарил цветы, всем, кто по 40 минут висел на телефоне, чтобы дозвониться в эфир, всем, кто просил, чтобы я не расстраивалась… Да я и не расстроилась, честно!.. Конечно, было неприятно, но школа хорошая. Такая явная "проверка на вшивость". Я не знаю, кто такой Павел, который последним дозвонился в эфир в поддержку "Нашей", но вам, Павел, лично от меня — большое спасибо! БЛАГОДАРЮ ВАС всех! За каждое ваше слово! За каждую вашу эмоцию! За каждую вашу улыбку, за каждое сочувствие, за каждый совет и за каждый звонок! И вот о чем я хотела бы сегодня сказать: Мамыкин, подставы, голосования, наезды, оправдания, травля — это все ерунда, это эмоции, это все в прошлом. А в настоящем — вот она, газета. "Наша". И на самом деле — это не я. Это БОЛЬШЕ, чем я. Это НЕ я ее делаю. Это ОНА МЕНЯ ДЕЛАЕТ, заставляя быть мудрой, сильной, решительной, настоящей…Это какая-то общая мощь, творческая сила, это сильнейший душевный поток, эгрегор, в котором соединены любовь и талант каждого человека, который работал и работает в "Нашей", и каждого, кто ее читает… Вот есть ребенок-подросток: талантливая, живая, непосредственная, нестандартная девчонка. Ей всего 11 лет. Она хулиганка, иногда скандалистка, она может обидеть ненароком, может взбрыкнуть, она ужасно непунктуальна, нагловатая, может ляп допустить там, где от нее этого совершенно не ждешь. Но ведь это нормально — она просто учится жить. Она добрая и живая, она создана на радость людям, как Буратино. С ней тяжело, но, смотря на нее, я благодарна Богу за то, что он дал мне это право: помогать ей жить, расти, развиваться, дарить людям надежду, нести свет и добро… Я благодарна Богу за эту возможность любить ее. А вместе с нею — всех вас… Валентина Шныпарькова, главный редактор "НАШЕЙ ГАЗЕТЫ"

26.11.2009 , 11:55

"Наша газета"


Показать предыдущие 18 комм.

а ещё в деревнях "Нашей Газетой" любят вытирать жопу

Добрый вечер, здоровья и удачи Всем.

Есть ответ

Аноним 26 ноября 19:09
а ещё в деревнях "Нашей Газетой" любят вытирать жопу
...........................
Да, я заметил анАнисты сперва купят газету, прочитают а потом в экстазе незнают что вытереть :).

Есть ответ

драк0ша 26 ноября 19:31
............................
П.С.
Это касается не только "Сейчас в Динабурге Нашей газеты но и Миллиона" макулатуры и анАнистов :).

Есть ответ
Аноним: Хороший коментарий!!!! Супер!!! Уписалась наверно от волнения

po svoemu opitu,navernoe,znaesh'?!

Есть ответ
Интересуюсь : Интересуюсь ( уже в который раз): что стало с подписями горожан, которые собирались в Нашей. Помнится тогда Шныпарькова так же эмоционально , задыхаясь от восторга писала о единстве граждан. Что было с этими бумагами дальше?

а что у вас интерес такой нездоровый ?
всё зуд руки любовь дерьмецом покидаться никак не уймёт ?

Есть ответ
САре-вали: Интересуюсь : Интересуюсь ( уже в который раз): что стало с подписями горожан, которые собирались в Нашей. Помнится тогда Шныпарькова так же эмоционально , задыхаясь от восторга писала о единстве граждан. Что было с этими бумагами дальше?а что у вас интерес такой нездоровый ? всё зуд руки любовь дерьмецом покидаться никак не уймёт ?

NU POCHEMU NE ZDOROVIJ?ESLI JA POSTAVIL PODPIS POD ETIM VOZZVANIEM,JA IMEJU POLNOE PRAVO ZNAT,CHTO BUDET DALSHE?

Есть ответ

Лучшая в мире газета - это ЭКСПРЕСС НЕДЕЛЯ Д. Граждане! Подписывайтесь на это издание!

Есть ответ
bartolomeo: Лучшая в мире газета - это ЭКСПРЕСС НЕДЕЛЯ Д. Граждане! Подписывайтесь на это издание!

Только ее постигла плачевная участь :)

Есть ответ
Смерть: Только ее постигла плачевная участь :)

Интересно, когда такая же участь постигнет «Нашу газету»?

Есть ответ

молодец Валя и браво НГ

Есть ответ

Valentina,a kto u vas zanimaetsja podpisnoj kompanijej?podarkov kuda kak mnogo,,zavlec,,,privlec da i tolko,,,tolko vot s teatrom proletajut vawi podpisciki postojannije,,,hotela na haljavu shodit,nu kak,vrode bi ne nahaljavu... podarkom vsjotaki vospolzovatsja,,kupit dva bileta po cene odnogo...no uvi biletov zabronirovanih,obewanih neokazalos...zdu otveta...mozet meri primete i cisla 20.12.popadu na spektakl..ispravlajte owibki svojih podcinjonih,,pozaluista razberites.zatem sdelaju vivodi kogda nastupit sledujuwaja podpisnaja kompanija.

Есть ответ
САре-вали: Интересуюсь : Интересуюсь ( уже в который раз): что стало с подписями горожан, которые собирались в Нашей. Помнится тогда Шныпарькова так же эмоционально , задыхаясь от восторга писала о единстве граждан. Что было с этими бумагами дальше?а что у вас интерес такой нездоровый ? всё зуд руки любовь дерьмецом покидаться никак не уймёт ?

Мне интересно, куда подевались подписи. И почему интерес нездоровый? Надо ли понимать ваш коммент, как утверждение того, что подписи собирали для того, чтобы покидаться дерьмом?
Ну тогда понятно.

Есть ответ

Уважаемая г-жа Шныпарькова! Вы безусловно неглупая женщина, ну других дураками не стоит считать... Неужели вы и в самом деле излагаете СВОЮ точку зрения? А не Вашего "рабовладельца"? Если так, то мне Вас искренне жаль. Если нет, то и объясняли бы, что делаете ЭТО ради денег. Честно было бы по-крайней мере.

Есть ответ

Бред какой! )))))) девочка 11 лет...)))) вообще "улёт" уходили б вы, Валентина из профессии, не Ваше это дело, переквалифицируйтесь, я ничего против лично Вас не имею, но "наша газета" - ну такая бредятина порой проскакивает + ошибки в орфографии на уровне 3-го класса школы, да и фильтровать надо бы всякую нецензурщину и голые задницы неуместны в газете. Меня, взрослого человека это коробит, хотя я не ханжа... Есть вещи неуместные - и это уровень издания сильно понижает, либо это Ваш непрофессионализм...

Есть ответ
поклонник: Бред какой! )))))) девочка 11 лет...)))) вообще "улёт" уходили б вы, Валентина из профессии, не Ваше это дело, переквалифицируйтесь, я ничего против лично Вас не имею, но "наша газета" - ну такая бредятина порой проскакивает + ошибки в орфографии на уровне 3-го класса школы, да и фильтровать надо бы всякую нецензурщину и голые задницы неуместны в газете. Меня, взрослого человека это коробит, хотя я не ханжа... Есть вещи неуместные - и это уровень издания сильно понижает, либо это Ваш непрофессионализм...

коробит, так не читай, взрослый человек:)))

Есть ответ
согласисьбатенька: Уважаемая г-жа Шныпарькова! Вы безусловно неглупая женщина, ну других дураками не стоит считать... Неужели вы и в самом деле излагаете СВОЮ точку зрения? А не Вашего "рабовладельца"? Если так, то мне Вас искренне жаль. Если нет, то и объясняли бы, что делаете ЭТО ради денег. Честно было бы по-крайней мере.

a ti etot vopros zadaj i Plavoki, i drugim !!!!

Есть ответ

А я хочу поблагодарить ресторан "Шансон"-кухня -великолепная.Конечно,накладки были-но вы представьте-все в один день ломанутся в театр или ресторан,тут не только в ложах,но и в партере мест не хватит.И так халява,а вы-с претензиями.

Есть ответ
Svetlana: А я хочу поблагодарить ресторан "Шансон"-кухня -великолепная.Конечно,накладки были-но вы представьте-все в один день ломанутся в театр или ресторан,тут не только в ложах,но и в партере мест не хватит.И так халява,а вы-с претензиями.

Я с претензией не к "халяве", как вы изволили выразиться, и, тем более, не к "Шансону", а к газете, которая дарит такие подарки (которыми заманивает людей).

Есть ответ
тоже подписались: Народ туда не ломился, вместе с нами было человек 10,и понятно почему.Цены в меню написаны от руки (как будто их только что переписали), в помещении холодно, полы ободранные,кухня так себе.Так что получилась не реклама, а антиреклама. Я туда раньне не ходила, и сделала вывод,что ходить не стоит.

Про то,что было много народу в ресторане-сказано не было.Я -о театре,в который не попала подписчица.ЕСТЕСТВЕННО,лучшие места будут за деньги,и никто палкой не гнал подписываться.Бесплатный сыр-.....А блюда,видать,мы разные ели.Вам не повезло...Когда народ танцует или пьет-жара ни к чему.Кстати,официант рядом включил обогреватель.Нормально!))))

Есть ответ