Первым заместителем председателя Даугавпилсской городской Думы избрана Рита Строде 225

Сегодня, 22 октября, на очередном заседании даугавпилсской городской думы состоялись выборы первого заместителя председателя Думы.

В счётную комиссию вошли:  Ивар Шкинч,  Виталий Азаревич и  Владимир Надеждин.

Не смотря на то, что за 3 месяца это уже не первое голосование, не обошлось без казуса – забыли принести списки для голосования. Спустя несколько минут недочет был устранен.

По результатам выборов, восьмью голосами за и двумя против, первым заместителем председателя даугавпилсской городской думы Яниса Лачплесиса избрана  Рита Строде.

23.10.2009 , 11:49

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 205 комм.

Косоглазого подкупили хорошо,и всей грязной шайкой заново влезли в кресла.Зачем нужны были выборы,когда для этой шайки законы не существуют.БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ.

А вот кому присвоить звание "Очеловеченного Символа Даугавпилса"? Нужно объявить конкурс.
-------------------------------------------
С большим отрывом лидирует гНемцов.

============================================
Не путай ...Немцов всего лишь "очеловеченный символ политиков города".
А "очеловеченным символом Даугавилса" - является педофил Вербицкий. Который вне политики был, хотя дружил с политиками.
Хотя, можно и Гущину этот символ присудить.

Единственный плюс- Рита проведёт водоснабжение, канализацию и теплотрассу по Дзинтару до "Вилниса" за счёт еврофондов для города, Васильев давно ждёт, а потом заасфальтирует как Кримулдас.
Вопрос- Куда дели старое покрытие с ул.Ригас?Можно сказать вечное и бесценное? Я бы себе взяла.

Срочно клонировать! Не откладывая!!!I ni odin raz.Horoshih ljude3j dol#NO BITJ MNOGO!Клонируйте,так и ваши правнуки будут жить в заложниках Ритули,клонируйте.Истреблять таких надо ,а не клонировать.

Da ja posmejalsja nas4et: horoshih ljudej dol#no bitj mnogo. Zabil kovi4ki postavitj.Ja za istori4eskuju spravedlivostj, v tom smisle , 4to esli ne udastjsja sei4as Ritule otvetitj po zakonu, tak hotjabi v budus4em ee klonov privle4 k otvetstvennosti.-)))

а их от бабла отлучили, теперь им городские проблеммы по... короче, забили на город.

Praviljno boblo dol#no bitj v odnih rukah. A to polu4aetsja odni vzjali na gorod 50 limonov, drugie vozmut, a gorod odin na vseh nenabereshsja. Ish svoim grjaznim rilom v 4u#oe korito? Ne PUS4ATJ!

Teperj pograbjat v volju! Bil dolg 50mil stanet xoro6o esli 100. Prodolzajte v tom ze duxe! Sobaki lajut, karavan idjot!

Дуся в бешенстве: Единственный плюс- Рита проведёт водоснабжение, канализацию и теплотрассу по Дзинтару до "Вилниса" за счёт еврофондов для города, Васильев давно ждёт, а потом заасфальтирует как Кримулдас. Вопрос- Куда дели старое покрытие с ул.Ригас?Можно сказать вечное и бесценное? Я бы себе взяла.

Ritule nado na da4u, kamni to super bili!

искренне поздравляю всех нас с возвращением Риты Строде!!!!!!!!Здоровья Вам ,уважаемая, успеха и положительных эмоций!!

vasilinka: искренне поздравляю всех нас с возвращением Риты Строде!!!!!!!!Здоровья Вам ,уважаемая, успеха и положительных эмоций!!

"Кинконг возвращается"

Аноним: Дуся в бешенстве: Единственный плюс- Рита проведёт водоснабжение, канализацию и теплотрассу по Дзинтару до "Вилниса" за счёт еврофондов для города, Васильев давно ждёт, а потом заасфальтирует как Кримулдас. Вопрос- Куда дели старое покрытие с ул.Ригас?Можно сказать вечное и бесценное? Я бы себе взяла.Ritule nado na da4u, kamni to super bili!

Фонари, которые стояли возле театра тоже куда-то делись. Неужели на дачу?

Пролетела ты,дорогая! Я раньше подсуетилась! Старое покрытие с ул.Ригас проложено к моей вилле, а сверху закатано высококачественным бетоном! Завидуй!

бешеной Дусе от дуси: Пролетела ты,дорогая! Я раньше подсуетилась! Старое покрытие с ул.Ригас проложено к моей вилле, а сверху закатано высококачественным бетоном! Завидуй!

Чему завидовать-то. Если высококачественным бетоном закатано, значит там испанцы и будут делать взлетную полосу. Зачем еще раз тратиться. А на твоей даче теперь пассажиры рейсов дожидаться будут. Она же у тебя большая - места всем хватит. С десяток пассажиров точно войдет. И для тебя место буфетчицы забито. Видишь, одной безработной меньше.

vasilinka: искренне поздравляю всех нас с возвращением Риты Строде!!!!!!!!Здоровья Вам ,уважаемая, успеха и положительных эмоций!!

I mi vas vseh iskrenne pozdravljaem, srazu vidatj 4to kto estj kto? nOTAKIE

Аноним: vasilinka: искренне поздравляю всех нас с возвращением Риты Строде!!!!!!!!Здоровья Вам ,уважаемая, успеха и положительных эмоций!!I mi vas vseh iskrenne pozdravljaem, srazu vidatj 4to kto estj kto? nOTAKIE

pROSTITE NEDOPISAL.nO takie prihlebateli kotorie vorujut s obs4ego kotla nazivajutsja KRISAMI I ONI pervie begut,kogda #arenim zapahnet.

А вы все недруги Строде можете и дальше беситься, но этот человек уже доказал свою состоятельность. Даже сам факт того что на эту новость отозвалось более 200 человек свидетельствует о неординарности и силе этой женщины.

Аноним: А вы все недруги Строде можете и дальше беситься, но этот человек уже доказал свою состоятельность. Даже сам факт того что на эту новость отозвалось более 200 человек свидетельствует о неординарности и силе этой женщины.

Какая глупость! Если эта женщина у большинства
комментаторов вызывает только негативные эмоции
и возмущение,то это не свидетельство её неординарности, а совсем наооброт.Рита,вам давно пора отдохнуть от политики, берегите себя,
всех денег не утащите!

бешеной Дусе от дуси: Пролетела ты,дорогая! Я раньше подсуетилась! Старое покрытие с ул.Ригас проложено к моей вилле, а сверху закатано высококачественным бетоном! Завидуй!

Si#u i predstavljaju sebe eto pokritie v razreze:zna4it niz s ulici Rigas, a verh iz visokoka4estvennogo betona-). OPisatjsja mo#no!?! Predstavljaju kak Arheologi budus4ego za cvoju tikvy dvumja rukami der#atjsja i dumajut vo bl.. kak ljudi ranjshe #ili !-)

vasilinka: искренне поздравляю всех нас с возвращением Риты Строде!!!!!!!!Здоровья Вам ,уважаемая, успеха и положительных эмоций!!

Воруйте дальше не спроста так рвалась к власти.

колян 01.11.2009 16:18:40
Лучше бы Лачплесис сам ушел. А то народ так разозлится, что и больница не поможет. А ведь парню всего 50 лет отроду. А почки уже вот вот откажут, как у Бурунова старшего. А ведь тоже был прыткий парень, при Строде лихо разруливал.

vot udivljajusj narodu, vse tjavkajut i tjavkajut, kogo bi ni vibrali , vse ploho...

Написать комментарий