Изъяты сигареты на автовокзале 31

Продолжается плановая работа Полиции самоуправления по выявлению лиц, торгующих контрабандными сигаретами.

Такой случай был выявлен 14 июля в районе городского автовокзала. По данному делу была задержана женщина 1962 года рождения, которая предлагала посетителям автовокзала сигареты белорусского производства. Всего было изъято 500 сигарет без акцизной марки Латвийской республики на пачках.

Материалы по данному нарушению переданы на рассмотрение в службу гос. доходов.

20.07.2009 , 18:00

Юлия Сосновская


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

При Строде на автовокзале всегда было 2-3 дежурные цыганки сигаретницы. Но когда Эйгим стал мэром - их стало чуть не с десяток там тусоваться.
Может это и совпадение.. но знаменательное какое то!!

Da normaljnie ceni , normaljni sigareti ::))

Полицейские у них сами покупают.кто их гонять будет?

Достали эти цыганки...Странно, что задержали только одну...Пройти мимо автовокзала не возможно. Я с малышом обычно путешествую, так мне крайне не приятно, когда они прямо в коляску заглядывают да ещё и сигареты предлагают!!! А памяти на лица никакой у них нетуу...100 раз приходилось мимо пробегать, 100 раз мне сигареты и предлагали...Бесят прямо.
Неужели и тут политика примешана?

Проблема в том,что либо полиция в доли, либо им кто то запрещает туда соваться.Но скорее первое.Глаза у местных властей и правохранительных органов открываются только тогда,когда приезжают знатные гости в город.Ни сигарет,ни попрошаек.А бизнес этот на авто вокзале,процветал и процветать будет!
P.S.а женщина,у которой изяли сигареты,ещё и по башке получит от мужа,или хозяина.

Ветеран СССР: При Строде на автовокзале всегда было 2-3 дежурные цыганки сигаретницы. Но когда Эйгим стал мэром - их стало чуть не с десяток там тусоваться. Может это и совпадение.. но знаменательное какое то!!

Veteranu . Nu chto ti opjatj vidumal? Prichem tut Strode i Ejgim? Boljshinstvo ljudej sejchas torgujut daze produktami privezennimi iz Poljshi,chtobi podzarabotatj, a ciganki vsegda bili na avtovokzale, na zelezke i na bazare. T. k. poezdov sejchas s guljkin nos,a na bazare boljshaja verojatnostj popastjsja, ostaetsja avtovokzal,mozno zateretjsja v tolpe.

nado im pri vixodi s parka kiosk zababaxatj, s bolj6oj nadpisju... "ssssigareti, ne nado?"

Ed: nado im pri vixodi s parka kiosk zababaxatj, s bolj6oj nadpisju... "ssssigareti, ne nado?"

Да уже нужно этих цыганок в Диттон центр запустить. И парочку поставить на входу в Думу. Пускай и депутаты порадуются , дешёвым белорусским сигаретам.

а чем еще циганкам на хлеб и для детей денег заработать?Ведь они же не воруют?и на работу их никто не берет!мне их просто жалко!

Аноним: Дауж поимали асбо апасного преступника,только бабуляк лаавить и умеют!!! аесли по совесьти,ой ачем это я какая совесть? пол Города без нее,правилно давайте луче звездочки на погоны заробатывать!!!

pishi praviljno !

Prodolzhaetsa PLANOVAJA rabora policii samoupravlenija po vijavleniju... :))))) Pochti kak svodka iz fronta.... :))) Kakie rabotniki,takaja i planovaja rabota :)))

некурящая: Да эти торговцы уже настолько обнаглели, что, если "пошлешь" их, еще и обхамят вслед. Я тут раз ответила вопросом на вопрос "Сигареты не надо?" "А тебе в глаз не дать?" так они мне еще вдогонку столько добрых слов наговорили. Из цензурных - только "Рот закрой".

Как ответила так и получила.Ты всем так отвечаеш?Продавцам гозет,пакетов,цветов,огурцов и тд,итд.Не надо не покупай.

Вот уж наша власть не понимает,что повышая акцизный налог на табачные изделия,они плодят контрабандистов и приносят им доход!
А если честно-у них всегда покупатели будут,т.к. не всем охота за пачку сигарет переплачивать чуть ли не половину стоимости?Почему например в киоске пачка сигарет стоит 1.30Ls,а у цыганок-65 сантиков?И еще удивляются,откуда такой спрос на контрабандные сигареты... А как известно,если есть спрос,то буудет и предложение...Не на автовокзале-так в другом месте...

Аноним: некурящая: Да эти торговцы уже настолько обнаглели, что, если "пошлешь" их, еще и обхамят вслед. Я тут раз ответила вопросом на вопрос "Сигареты не надо?" "А тебе в глаз не дать?" так они мне еще вдогонку столько добрых слов наговорили. Из цензурных - только "Рот закрой".Как ответила так и получила.Ты всем так отвечаеш?Продавцам гозет,пакетов,цветов,огурцов и тд,итд.Не надо не покупай.

Правильно ответила.Цыеанки уже надоели.Сигареты надо?Если надо сама спрошу.В Супер-нетто не зайти.

Аноним: Аноним: Дауж поимали асбо апасного преступника,только бабуляк лаавить и умеют!!! аесли по совесьти,ой ачем это я какая совесть? пол Города без нее,правилно давайте луче звездочки на погоны заробатывать!!!pishi praviljno !

Цыганок надо ловить а не бабушкк

Всего было изъято 500 сигарет без акцизной марки Латвийской республики на пачках.

500:20= 100 пачек.
вот это криминал !!!
да там ежеминутно вокруг входа крутится не менее десяти циганок у которых в совокупности можно иъять не менее тысячи за один раз!

Аноним 23 июля 20:32
Всего было изъято 500 сигарет без акцизной марки Латвийской республики на пачках.
500:20= 100 пачек.
.......................
Проблеммы с арифметикой или головой :) - 25 :).

Аноним: Достали эти цыганки...Странно, что задержали только одну...

а кто сказал что задержанная была цыганкой?
может как раз-таки их конкурентка, типа не на ту территорию влезла, вот и выпроводили её оттуда..

драк0ша: Аноним 23 июля 20:32 Всего было изъято 500 сигарет без акцизной марки Латвийской республики на пачках. 500:20= 100 пачек. ....................... Проблеммы с арифметикой или головой :) - 25 :).

Это латышская арифметика)))))))))))

Ну это бред полный. Все знают что там незаконно продают сигареты, и никто ничего не делает. Ну такое только у нас возможно, наверно ! Что за коза ностра, мать её за ногу ! Мимо автовокзала уже пройти спокойно нельзя...

Написать комментарий