«Фонарь Баракабамы» 5

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Барбакадзе, Александр Гришаков.


“Фонарь Баракабамы” (10.07.2009)

10.07.2009 , 22:26

europaplus.lv


для чего этот троекратный бред находит здесь место - у ведущих, что называется ни ума, ни фантазии!

Ну и срань какая то, извините за выражение. Ни стёб, а какие то дебиловатые усмешки.
Неужели этим людям не стыдно, так прилюдно показывать свою туповатость. Мужики в полном неадеквате. Ну если двум молодым простительно - нормальый мужик на радио работать не пойдёт , то Барбакадзе просто полный атас - несёт какую то хрень на уровне 6-7и классника средней школы, и при этом пытатеся перевести всё в шутку. Да ещё и всё с национальноозабоченным оттенком!!
Ну и пни вы ребята, скажу я вам!! Не позорьтесь - серьёзно говорю!

Ветеран СССР: Ну и срань какая то, извините за выражение. Ни стёб, а какие то дебиловатые усмешки. Неужели этим людям не стыдно, так прилюдно показывать свою туповатость. Мужики в полном неадеквате. Ну если двум молодым простительно - нормальый мужик на радио работать не пойдёт , то Барбакадзе просто полный атас - несёт какую то хрень на уровне 6-7и классника средней школы, и при этом пытатеся перевести всё в шутку. Да ещё и всё с национальноозабоченным оттенком!! Ну и пни вы ребята, скажу я вам!! Не позорьтесь - серьёзно говорю!

V to4ku! Bravo!

A.BARBAKADZE edj v GRUZIJU i tam umnicai,kto cto delaet i kto kak rabotaet! Vi to cto takogo sdelali,ctob obgovarivatj drugih,ne muzskoe eto delo! Hotja jazikom boltatj ocenj legko!

3,14-ть не мешки носить