Кого вы ненавидите, госпожа Гартованова? 38

← Вернуться к новости
Арина Родионовна: Хочется узнать о авторе побольше. Он интернетом пользоваться в силах?

Дорогая Арина Родионовна! Идя навстречу Вашему пожеланию, предлагаю Вашему вниманию дискуссию, развернутую на собственном сайте издания, в котором трудится автор (в сокращении).
очередная фаза Луны 29.10.2008 18:41:12
Ой, дебил какой... Да он же буйный!
==========
доктор 30.10.2008 08:28:52
Г-н Немцов, покормите ж, в конце концов этого борца с коррупцией и тенями прошлого. У него ведь щас голодный обморок случится. Видите, как взвизгивает с голодухи
==========
доктору 30.10.2008 10:34:21
А вы бы, батенька мимо-то не проходили бы! Ваш клиент. Его не покормить, а на кровати зафиксировать надо. И галаперидолу ему по самые помидоры. Чтоб Марс не мерещился.
==========
Семен 30.10.2008 10:36:47
Статья типа бузина в огороде, дядька в Киеве. Все смешалось в бедной голове Дорфеева.Начал с Гартовановой, а кончил каким-то бредом.Милый, может больше не надо псюкать в газету?Сам то ты очень напоминаешь шавку своего хозяина, а пытаешься критиковать других.За словоблудием автора пустота,убожество.Бред рассчитанный на выживших из ума людей.
=========
Д-р Д-р Хаус 30.10.2008 17:14:03
ПАРАНОЙЯ-психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.
===========
октор 31.10.2008 00:29:38
@А вы бы, батенька мимо-то не проходили бы! Ваш клиент. Его не покормить, а на кровати зафиксировать надо. И галаперидолу ему по самые помидоры. Чтоб Марс не мерещился@
Ой, не знаю...не знаю. В этом сложном случае пора уже операбельно вмешаться.
=============
доктору 31.10.2008 08:41:40
Так назначайте операцию, милейший! Готов быть санитаром, ещё двоих приведу с клизмами и электрошоком. Не подскажите, патефонные иголки для трёхведерной кружки Эсмарха по рецептам или так в аптеках отпускают?
=============
доктор 31.10.2008 08:50:44
Хех! Иголки в аптеках подчистую пенсионеры смели - собираются ими консервы закатывать на заводе им. Г. Немцова.
=============
предыстория 31.10.2008 09:43:21
Хотя дяде Гоше Дорофееву пришлось украсть и порвать 3 халата нянечек и 2 простыни , а затем сплести из них канат, ему все-таки удалось попасть в Министерство консервной промыщленности, возглавить его идиологический отдел и стать консерватором
==============
нянечка 31.10.2008 09:47:59
Да... пылкий был мущинка. Почему был? А, после лоботомии проблемы у него с потенцией возникли...
===========
доктор 31.10.2008 09:52:58
(возглавить его идиологический отдел)
Ничего не путаете? Идиотологичекий, мабуть?
============
нянечке 31.10.2008 09:56:04
А помнишь, Мокевна, как он халаты-то зубами рвал прям на нас и рычал всё: "парррррррву, мол, всех,без разбору, праррррррву, как Тузик грелку!.." И ещё мужчинка такой небольшенький к нему всё навещать приходил, банки с прошлогодними огурцами носил, с депутатским портфелем такой, лидером консервнного завода назывался? Мы его ещё за нашего больного приняли?
=============
нянечка 31.10.2008 10:05:54
Да-да-да, мы на 8-е марта этими агурцами траванулись ищо. Так он что - самый у них главный депутатский консервант..тьфу ты...консервантский депутат? Ну, неважно. А он то пообещамши меня на ихний заводище ипликаторшей взять. Ну, в обед ему ипликатор Кузнецова на седалище прикладывать. Да пропал что-то, ну да, у них там полгорода в очереди стоят, патефонных иголок накупимши.
=============
вопрос 31.10.2008 10:16:44
А вы про какого Кузнецова? Который про политику плевался на миллионе? Который своим студентам сейчас рассказывает на лекциях, что ему по 3 лата за прямой эфир платили?
=============
механик 31.10.2008 10:23:22
Эй-эй, я что-то пропустил? А где записываться?
Но я согласен не меньше, чем главным механиком. Опыт - 18,5 лет.
Народ, а где вы иголки патефонные берёте? А без них что - не записывают?
============
лидер консервного завода 31.10.2008 10:43:15
Не-не, ты не годишься. Что это за опыт - 18,5 лет? Сопляков в возрасте до 60 лет просят не беспокоиться. Хотя... Если иголок патефонных принесёшь...На нашем заводе уже пол-города работает. Мысленно. А вот деньги за его идею мне капают реальные.
================
механик 31.10.2008 10:49:54
:(((
================
механику 31.10.2008 10:56:33
Не плачь. Есть тема вернуться в Бобруйск. Там и консервный завод замутим. Ишо один. И вся партия патефонных иголок туда подтянется.
================
механик 31.10.2008 10:56:38
Урааа!!! Позвонил корефану на рижский завод грампластинок насчёт иголок. Так вот - есть у них в музее целый ящик. Но, говорит, если и продам, то только весь ящик.
Народ, подтягивайтесь, одному мне ящик по деньгам не осилить. Оставляйте здесь свои координаты, я с вами свяжусь. На следующей неделе и поеду.
=================
механик 31.10.2008 11:11:53
-И вся партия патефонных иголок туда подтянется.-

Погоди-ка, разве так ихняя партия называется? Вроде, я слышал - "Латвияс пуйка" или "пайка", что-то так
===================
механику 31.10.2008 11:22:08
Не. Латгалес Тумса. Или Туса. Во,вспомнил - Дирса.