Компьютерные знания для малых и средних предприятий 1

*Учебный центр "LatInSoft" приглашает сотрудников малых и средних предприятий пройти в ноябре интенсивный курс обучения эффективному использованию компьютера и Интернета.*

Обучение организовано в рамках проекта “E-apmācīts uzņēmējs”, инициированного Латвийской ассоциации информационных и коммуникационных технологий (LIKTA) при финансовой поддержке AS Swedbank.

В проекте могут принять участие не более 5 представителей от одного предприятия, общее число сотрудников которого не превышает 250 человек. Целевая аудитория: производители, поставщики услуг, сельскохозяйственные предприятия, туристические фирмы, практики семейных врачей и т.п.

Цель программы обучения – помочь в освоении необходимых навыков информационных и коммуникационных технологий, начиная с основ пользования компьютером до Интернет и введения в е-коммерцию.

В программе:


Основные компьютерные навыки Электронная почта
Создание и оформление документов Возможности Windows Live
Интернет и поисковые системы Электронная коммерция
Электронные таблицы Работа с Интернет-банком
Основы презентаций Интернет и безопасность



Интенсивный курс состоит из пяти занятий длительностью по 4 академических часа, всего 20 учебных часов, включая кофейные паузы. Обучение в группах по 10 человек. Стоимость курса – всего 10,00 Ls + PVN за каждого представителя предприятия.

Слушателям курса выдается специально разработанный учебник объемом около 270 страниц на русском или латышском языках. По окончанию курса выдается официальный сертификат „E-apmācīts uzņēmējs”.

Начало реализации проекта – ноябрь 2008 года.

Обучение проводится в Учебном центре “LatInSoft” по адресу Гимназияс 7/9, Даугавпилс.

Дополнительная информация – по тел. 6 5429699.

Регистрация – www.latinsoft.lv или тел. 6 5429699.

Регистрация

Поторопитесь – бюджет проекта ограничен!


Написать комментарий

Книжка просто офигенная! Странно, что еще есть в Латвии такие проекты, где учат на русском, так и учебник на русском языке дают!?