День всех влюблённых

Если вы думаете, что речь пойдёт о 14 февраля, то вы глубоко ошибаетесь! Я просто расскажу вам о нашем дне именинников, а как он связан с Днём всех влюблённых, вы сами догадаетесь


Для зимних именинников наш куратор Инна Леонидовна объявила конкурс “Мисс и мистер потока”. Но не так-то просто было принять в нём участие! Всем выдали анкетки, в которых надо было назвать любимый фильм, любимое животное, любимую книгу и … (самое главное!) назвать того, кто тебе больше всего нравится в классе. И совпавшие пары смогли участвовать в конкурсе! Два Кирилла из “а” класса пользовались большой популярностью у девочек, но повезло только Оле и Виолетте. А в “б” классе соединились Даша и Стив, Катя и Гордеан. В финал вышли “ашки”, и в последнем испытании – конкурсе загадок – победила пара Оля и Кирилл. И свидетельницей всего этого торжества стала Альбина Антоновна…

После, уже по традиции, прошла дискотека. Ну, а после дискотеки радостные Оля и Кирилл стали вместе убирать столы (так и начинается семейное счастье – не выдержала молчавшая до этого Л.В.)

23.01.2005 , 16:11

Ина К. (4 поток)


Написать комментарий