10-летнюю Диану могли убить случайно

Как уже сообщал “Телеграф”, в пятницу по подозрению в причастности к убийству Дианы Козловски была арестована ее мать вместе со своим сожителем. Таким образом, версия о нападении на девочку сексуального маньяка уже не выглядит столь правдоподобной, как ранее. Наверняка у полиции имелись веские основания, чтобы поместить за решетку близких людей убитой Дианы.

Diena, ссылаясь на некий источник в полиции, утверждает, что экспертиза не констатировала признаков сексуального насилия над ребенком. Между тем на шее девочки видны следы удушения, хотя умерла она от удара по голове тяжелым тупым предметом. На основании этого газета делает вывод, что была произведена лишь имитация изнасилования и удушения, а на самом деле Диана погибла в результате несчастного случая, причем в собственном доме.

К такой версии подталкивает и поведение матери Дианы Козловски, которая с самого начала скрывала от полиции некоторые факты. Например, сказала, что у дочери не было мобильного телефона, что оказалось неправдой.

По версии газеты, смерть Дианы произошла в результате ее конфликта с матерью — девочка могла упасть и удариться обо что-то. Далее, чтобы скрыть случившееся, к делу, якобы подключился 55-летний мамин друг, с которым у девочки были сложные отношения. Это всего лишь предположения, которые, пока не закончится следствие, нельзя принимать за реальную картину трагедии.


http://www.novonews.lv/news/2007/09/27/lat_gazety/026110.html


Написать комментарий