Сбили пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте 6

24 сентября, около 11:30 в Даугавпилсе на улице 18 Новембра, мужчина 1962 года рождения, управляя машиной Mercedes Benz (двигаясь от улицы Нометнес по направлению к улице Марияс), в 103.7 метрах от улицы Марияс, сбил пешехода.

Женшина 1932 года рождения, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте, была доставлена в больницу, где врачи констатировали у неё травмы головы и ушиб плеча.

Полиция продолжает расследование.

25.09.2007 , 19:52

gorod.lv


Написать комментарий

Uv. Voditele, osteregajtesj babushek!
O kakie eto ljudi! Samie zanjatie, vecheno kuda-to speshat... Nu neuzhele neljzja podozhdatj, poka mashin ne budet? Sebe dorozhe vedj.....

Выскочила скорее всего под машину. Считают что не трамвай - объедет

Ox, uze eti babuwki i deduwki! Oni ne ispravimi, nam vsem nuzno bitj vnimateljnee! I v avtobuse toze.... vizu babuljka zalezzla, ja ej mesto ustupaju! ... Tak eti babuljki pri mne na4inajut na molodezj gnatj, mol ne ustupajut, ve4no zanjatie.... Tak ne prijatno stanovitsja!:( Ja ix uvazatj starajusj, a oni v spinu na tebe... na tebe!

Знаете, у нас в Даугавпилсе не только бабушки виноваты - водители тоже едут так, как буд-то пешеход ОБЯЗАН на пешеходном переходе их ВСЕХ пропускать. Еще для пущей острастки газуют, сволочи - бойтесь, мол, нас - нам переходы по колено! С некоторых пор я перестала уважать даугавпилсских водителей. И что самое интересное, женщины гораздо чаще притормаживают на пешеходном переходе и пропускают идущих, в отличии от шибко деловых мужчин, которым даже знак STOP не указ. Про скорость по городу вообще молчу. Все почему-то привыкли, что Д-пилс маленький - как хочу так и езжу! Но ведь транспорта становится больше и куда пешеходам деваться? Я не говорю о пешеходах, которые считают, что водитель их обязан пропускать в любом месте проезжей части и о пешеходах, которые по переходу идут променадным шагом - "Не собъет! Пусть ждет меня тут красивую, пока я провиляю через дорогу!". Неужели так трудно быть взаимовежливыми? Видишь- знак пешеходного перехода и пару человек "пробуют" перейти - притормози, можно подумать, что эта доля секунды тебе жизнь перевернет! А пешеходы - раз уж вас пропускают - хотя бы в знак благодарности энергичнее переходите дорогу! Вроде все так просто!

rema: Знаете, у нас в Даугавпилсе не только бабушки виноваты - водители тоже едут так, как буд-то пешеход ОБЯЗАН на пешеходном переходе их ВСЕХ пропускать. Еще для пущей острастки газуют, сволочи - бойтесь, мол, нас - нам переходы по колено! С некоторых пор я перестала уважать даугавпилсских водителей. И что самое интересное, женщины гораздо чаще притормаживают на пешеходном переходе и пропускают идущих, в отличии от шибко деловых мужчин, которым даже знак STOP не указ. Про скорость по городу вообще молчу. Все почему-то привыкли, что Д-пилс маленький - как хочу так и езжу! Но ведь транспорта становится больше и куда пешеходам деваться? Я не говорю о пешеходах, которые считают, что водитель их обязан пропускать в любом месте проезжей части и о пешеходах, которые по переходу идут променадным шагом - "Не собъет! Пусть ждет меня тут красивую, пока я провиляю через дорогу!". Неужели так трудно быть взаимовежливыми? Видишь- знак пешеходного перехода и пару человек "пробуют" перейти - притормози, можно подумать, что эта доля секунды тебе жизнь перевернет! А пешеходы - раз уж вас пропускают - хотя бы в знак благодарности энергичнее переходите дорогу! Вроде все так просто!

i Ja s Vami polnostju soglasna!

OSTOROZHNO! chelovek v mashine!

Написать комментарий