В Санкт-Петербурге избита Алина Лебедева 12

15 мая в Москве и в Санкт-Петербурге прошел митинг “Марша несогласных”.

По данным правоохранительных органов Москвы, в столице было задержаны около 250 участников “Марша несогласных”, в том числе лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, которого доставили в ОВД “Пресненское”. Суд взыскал с Каспарова одну тысячу рублей за выкрикивание антиправительственных лозунгов. В Санкт-Петербурге, по информации местного ГУВД, милиция задержала 170 человек.

В Санкт-Петербурге в ходе стычки митингующих с ОМОНом была задержана и избита даугавпилчанка-нацболка Алина Лебедева и лидер петербургских нацболов Андрей Дмитриев.

Напомним, что 16-тилетняя Алина Лебедева в 2001 году цветами ударила по лицу принца Чарльза, В 2004 году участвовала в захвате администрации президента РФ, после чего провела 2 года в тюрьме.

По сообщениям представителей российских правоохранительных органов, сотрудники милиции и ОМОНа действовали адекватно складывающейся ситуации и строго в рамках законодательства. Вместе с тем в правозащитной организации Human Rights Watch заявили, что при пресечении несогласованного с властями шествия “Марша несогласных” в Москве милиция применила “непропорциональную силу”.

16.04.2007 , 18:11

gorod.lv


Написать комментарий

Здесь есть подробности: http://www.zanoza.lv/blog/gella/1062/d-pilskie_panki_shturmujut_piter_=)_

ого! так там и Будулаюшка!

Bej zidov spasaj rossiju

Я чёт-то не понимаю. Они что эти нацболы- теперь за америкосов? Совсем крыша уехала.

В Санкт-Петербурге избита Алина Лебедева
да втурму её, лет так на 50!

Они за тех кто больше заплатит. На что например Новодворская живет?

Кондуктором подрабатывает.

Nefig 6ljatsa po Rossii. Interesno 4ji interesi ona tam otstaivala?

иногда бывает протест необходим, а иногда безсмысленен, как шествие несогласных в Питере. Россия начинает выходить из кризиса, а что могли бы дать России все те несогласные, кого бы они смогли бы предложить вместо Путина. Просто устроили цирк и лишний раз засветились ( тока с антирекламой ). А Лебедева девушка которая не смогла нормально жить как человек, вот и прыгает как обезьяна по разным политическим акциям.

------: ого! так там и Будулаюшка!

... с образованием в 4 класа

А я предлогаю эту Лебедеву привязать за ноги к двум машинам и порвать ее на куски

meteor: А я предлогаю эту Лебедеву привязать за ноги к двум машинам и порвать ее на куски

Зачем?

Написать комментарий