Трагедия семьи Андрея Губина 3

Известный певец Андрей Губин переживает семейную драму. Умер его отец, Виктор Губин.

В последнее время Виктор Викторович сильно болел, лежал в больнице. Андрей очень переживал за его здоровье, постоянно звонил отцу, навещал его в клинике. В среду в Москве состоятся похороны отца Андрея Губина.

Певец тяжело переживает трагедию, практически ни с кем не разговаривает. С отцом у Андрея всегда были хорошие отношения… Фактически, Виктор Викторович помог сыну попасть в мир музыки, купив ему гитару, когда тот был еще подростком. В дальнейшем отец стал продюсером Андреяю Правда, вскоре Андрей ушел из-под родительской опеки, говорят, из-за разных взглядов на творчество.

В детстве Андрей Губин вместе с родителями переехал в Москву из Уфы. Виктор Викторович работал научным сотрудником, параллельно рисовал карикатуры для юмористических журналов (в том числе и для “Крокодила”). В конце 90-х он стал владельцем несколько звукозаписывающих студий.


Написать комментарий

Когда уходит такой родной человек, как отец - это очень тяжело пережить. К сожалению, кому-то отведено прожить 50, кому-то только 30 или 90 и совершенно не понятно, почему так. Но я думаю, что у каждого своя судьба и нужно постараться по-чаще говорить людям, что мы их очень любим, лишний раз позвонить, ведь это так важно для наших родных.

похоже Андрюша бухает,надо держаться.все там будем.

Я знаю что такое потерять родных. Это очень тяжело. Но нужно идти дальше . Ведь не зря мы рождины .

Написать комментарий