Рихард Эйгим отвечает на вопросы 58

Рихард Эйгим
Рихард Эйгим
Сегодня мы предлагаем вам задать вопросы Рихарду Эйгиму и получить его ответы прямо здесь, на портале Gorod.lv. Интерактив продлится до 17 сентября 2006 года.

 Рихард Эйгим – председатель партии Латгалес Гайсма, депутат Даугавпилсской городской думы, предприниматель.

С 2001 года по 2003 год был мэром Даугавпилса.

Рихард Эйгим – неординарная, харизматическая личность. В Даугавпилсе его знают все – от мала до велика. Своей деятельности в роли председателя партии Латгалес Гайсма он вошел в каждый дом: к детям – с Новогодними подарками, к старикам – поздравлениями в юбилейные даты, к малоимущим – благотворительностъю, к творческим личностям – меценатством, а ко всем вместе – социальными программами и работой по развитию города.

Одни его обожают, другие – ненавидят. Но как бы не оценивали его личность и деятельность в должности мэра, все помнят то бурное время, когда Рихард Эйгим руководил городом, и по истечении времении даже самые ярые противники вынуждены признать, что за два года команде Эйгима удалось сделать очень многое для города. Из-за Думского переворота ему не удалось осуществить все задумки, но сохранилось желание работать на благо горожан.

06.09.2006 , 04:12

gorod.lv


Просмотреть интерактив