Рождение новой газеты 48

Сегодня, 25 августа, в Даугавпилсе день "выхода в свет" региональной газеты "Экспресс Неделя". Это событие даст новый толчок в процессе развития городских средств массовой информации.

Еженедельник “Экспресс-неделя”, название которого говорит само за себя, даст нашим читателям самую необходимую и достоверную информацию.

Главный редактор газеты “Экспресс-неделя” Григорий Гонтмахер: "В нашей редакции трудятся опытные и молодые, талантливые журналисты, которые будут держать вас в курсе событий, происходящих в городе, регионе и по стране в целом. Не пройдут мимо нашего внимания и события общемирового масштаба – политика, наука, культура, спорт. Издание даст независимую оценку текущим событиям общественной жизни города, представит альтернативные точки зрения на актуальные проблемы.

Со своей стороны хочу заверить, что редакция сможет получить и довести до читателей свежую информацию о работе депутатов Думы нашего города и конкретных депутатов в Сейме и Европарламенте. Журналисты не обойдут вниманием проблемы молодежи, а также события, происходящие на предприятиях города и у предпринимателей. Вы прочтете на страницах нашей газеты рассказы об интересных людях Даугавпилса и о творчестве городских талантов.

Издание будет наполнено различной информацией, как развлекательного, так и информативного характера, – каждый найдет у нас свою любимую страничку."

Читайте и будьте в курсе всех событий!

25.08.2006 , 16:06

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.

газету продавать в рулонах и без текста...

спасибо что даёте заработать неучам)))

Hamitj umejut vse gde argumentacija, gospoda?

газету в рулонах и без текста ты покупаешь в киосках! Неужели у тебя такая обильная диорея и нет денег, что ты все время намекаешь, что бы тебе выделили рулончик туалетной бумаги! Вытирай пальцем и не жалуйся:)))

какие у вас познания в процессе вытерания зада... етот способ вы вычетали из своей газеты? или етот способ запотентован лично вами?

Этот способ для таких ехидных гиен как вы!Которые не удовлетворены чем-то!

Уважаемые господа! Велеречивые вы мои! Не интересны никому ваши феноменальные познания по туалетной части. Обменяйтесь мылами и переписывайтесь там. В случае продолжения беседы в подобном ключе, ваши комментарии будут удалены. Спасибо за внимание :)

модер ну ты меня понял....

a mozhno pointeresovatdaj, a novaja gazeta boljshe ne budet pechatatsja na portale gorod.lv?

О туалетной бумаге ни слова!!!
------------------------------
:))))

Новая Газета, zrja vi tak , ljudi starajutsja....... a tualetnaja bumaga eto ljubaja mestnaja pressa

Посмотрела второй номер. Близняшки. Ни на одной статье глаз не останавливается. Безликая, безрукая. Ошибок море. Вторая газета "Сейчас". Чувствуется, что скоро начнет взахлеб власть хвалить. Жаль, столько слухов было. Скорее всего Диттоновская.

ljudi podskazhite gde mozhno kupitj novuju gazetu ili prosto vzjatj pochitatj

da uzh sovsem ne raduet gazetenka to!!!!:(((( za4em vasche delajut ee!!nazovite hot' cel' svoju!!!ili opjat' o4erednaja podstilka!!?? protivno 4itat'!!!tusklo i bezgramatno!!!!

С журналистами все ясно. Но откуда такая безграмотность?Откуда вы корректоров берете? Девок целый институт

Более хамского отношения к читателю трудно представить. Дают кусок статьи и пишут: всю статью читайте в газете... А газета не продается. Ну люди!!!!

етот способ вы вычЕтали
------------------------
дЯревня :)

Второй номер не читал и не хочу. Сельская газета. Обороты речи из такой глубинки! Не мыслей, не фактов, не выводов. Остроты и злободневности ноль! Извиняйте.

Ребята из газеты! Подтянитесь! Пока это ...

Корректора на мыло!!! .......а так ничего!

Написать комментарий