Акция Omniva: можно бесплатно отправить ненужные вещи в благотворительный магазин

Компания по доставке посылок Omniva Latvija приглашает принять участие в весенней акции Laiks sakārtot lietas до 21 апреля этого года, сообщили агентству LETA представители компании.

В компании заявляют, что во время акции можно будет бесплатно отправлять вещи в благотворительный магазин «Otrā elpa» посылками «Omniva», а также доставка посылок на платформе «Andele Mandele» станет более выгодной.

В рамках акции можно пожертвовать как взрослую, так и детскую одежду, обувь, различные аксессуары, украшения, сумки, игрушки, игры, книги, журналы, предметы интерьера, домашний декор, мелкую электротехнику, посуду, домашний текстиль и ткани.

Для того, чтобы отправить пожертвование, заинтересованным лицам необходимо посетить cпециальный раздел на сайте  Omniva  и заполнить там форму, указав контактные данные. Номер для отслеживания бесплатной посылки и инструкции по отправке пожертвования будут отправлены на указанный адрес электронной почты.  Чтобы продать вещь, заинтересованным  следует посетить платформу Andele Mandele.

Уже сообщалось, что оборот SIA Omniva в Латвии в прошлом году, по данным компании, составил 21 миллион евро, что на 14% больше, чем в 2022 году, а прибыль компании выросла на 6% и составила 673 000 евро.

Компания зарегистрирована в 2012 году, по данным Firmas.lv, единственным владельцем компании является эстонская Eesti Post.

«Второе дыхание»/ Otrā elpa работает с 2009 года, оказывая поддержку различным организациям, в том числе домам престарелых, кризисным центрам, приютам для животных и центрам поддержки социально незащищенных слоев населения.

3 апреля , 05:00

Mixnews.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий