На улицах Лиела и Силенес реконструируют пешеходные тротуары по направлению к белорусской границе 8

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса начинает реализовывать инвестиционный проект по реконструкцией двух длинных пешеходных тротуаров - на улице Лиела (на участке от улицы Силенес до территориальной границы города) и на улице Силенес (от ул. Лиела в направлении к белорусской границе - также до территории городской границы).

Это решение было единогласно поддержано депутатами на заседаниях Финансового комитета и городской думы вчера, 16 июля. Для того, чтобы полностью реализовать этот проект, в бюджете УКХ будут перераспределены средства на сумму 229 203 евро.

Как рассказал Gorod.lv в беседе вице-мэр городской думы Валерий Кононов, сейчас согласовываются все нужные документы - строительные работы по реконструкции пешеходных тротуаров на улицах Лиела и Силенес начнутся в самое ближайшее время, отметил он.

Отметим, что на вчерашним заседании руководитель УКХ Айвар Пуданс заверил вице-мэра, что все работы будут проходить качественно и по плану (графику) и никаких перестроек после реализации проекта не потребуется.

Подробнее о реализации инвестиционного проекта дорожной инфраструктуры на Гриве Gorod.lv расскажет после ее фактического начала - в наших ближайших публикациях.

16.07.2021 , 15:45

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий

А ещё не мешало бы съезды к домам заасфальтировать. Иначе песок со временем "разъезжается", в итоге порог появляется

Типа в перспективе можно будет до самой белорусской границы по тротуару дойти?

Типа в перспективе можно будет до самой белорусской границы по тротуару дойти? 777

Ну модно и на самокате или роликах!

Типа в перспективе можно будет до самой белорусской границы по тротуару дойти? 777

Смысл ,если границы закрыты ,нельзя даже на могилки родных съезжать.
Позор правящим ,а страдают простые люди

Смысл ,если границы закрыты ,нельзя даже на могилки родных съезжать. Позор правящим ,а страдают простые люди Бабушка из раиона

Направление выбрано охренеть. Про Кружеватку эти голуби залётные и слыхом не слыхивали.

А также на хую галопом Маузер

А где знак восклицания !! От удовольствия !!!

Некрасиво с гуглмапс фотки в статейки пихать. А вообще по поводу благоустройства " трассы" по которой вата пойдет, поедет ну или полетит сразу в рай как обещал вождь секты Свидетелей Святого Вовки Кабаева, то это правильно.

"...от ул. Лиела в направлении к белорусской границе - также до территории городской границы..." Если сделают,то тогда "беженцы" смогут бежать в сторону Германии немного быстрее )))

Написать комментарий