Даугавпилс в ожидании 10-летнего юбилея женских матчей по хоккею 8 Марта 4

Единственный город во всем мире, в котором вот уже 10 лет на 8-е марта любительницам хоккея дарят возможность бесплатно в него сыграть - это Даугавпилс!

Этим достижением наш город (мы с вами) сможем гордиться уже скоро. Сегодня мы в шаге от этого события, осталось совсем мало...

Что же нас ждёт в 10-ти летний юбилей "Женского матча 8-е Марта" в Даугавпилсе?

За прошедшие годы организаторы проделали не лёгкий труд. Были сложные поиски лучшего проведения и как итог - на сегодня схема Олимпиады и товарищеского матча нравится его участницам больше всего!

Главная задача организаторов: Погрузить девушек в наш прекрасный хоккей, сделать так, чтобы они были счастливы в свой праздник!

В этом году всё учтено как никогда. Девушки, которые дышат организацией матча, уже в приятном восторге от предстоящего события. По уже проверенной схеме в этом году пройдёт и Олимпиада, и товарищеский матч между сборными Литвы и Сборной Латвии!

Спешим порадовать любительнец хоккея, что в это воскресенье, с 11.00 до 12.00 для них пройдёт вторая тренировка!

Задачи для всех нас:

- Привлечь как можно больше желающих девушек к Олимпиаде! (Места ещё есть)

- Подготовить лучших наших девушек для формирования сборной Латвии! (Можно читать как "сборная Даугавпилса")

- Выбрать тренеров команд на Олимпиаду и матч, найти помощников для всего мероприятия.

Запись к участию в Олимпиаде или для помощи в проведении всего события принимается по телефону 26872818.

Уважаемые любители хоккея!

Для проведения женского хоккейного матча на 8-е Марта нужна команда для его обслуживания. Если вы в себе уверены, сможете быть судьёй или просто можете помочь организовать матч, звоните по выше указанному телефону.

21.02.2019 , 14:10

www.dlhtv.lv

Фото: www.dlhtv.lv


Написать комментарий

Сказали дружно, н** ** *****

Деуки, кто из вас любитель коккея, кто играет в свободное время?

В первые года сама там была, и было куда интересней.. Особенно приходил каждый год, и знаешь что ты не один такой кто не умеет нечего, даже кататься.. Сейчас придёшь и позориться.. Хорошо если найдёшь, кто только стоять то умеет на коньках.. Сейчас чемпионы.. Игроки в хоккей.. Уже и не хочется иди.. :(((

Написать комментарий