Зайцева отправили в Газпром 111

Руководство муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli издало распоряжение командировать руководителя своего Отдела стратегического развития и планирования (с зарплатой порядка 1500 евро в месяц) в Газпром, для заключения обещанного горожанам более выгодного контракта между российским поставщиком газа и городским муниципальным предприятием. Для исполнения обязательств Ю. Зайцеву установлен срок до 18 марта этого года.

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш на своем публичном профиле в Facebook рассказал:

«Решил дать шанс политическому ставленнику “Единства"/Латгальской партии Юрию Зайцеву (РСЛ) доказать свою профпригодность, о которой он столь настойчиво рассказывал журналистам и людям, пришедшим на митинг. Отправил его в командировку в Газпром, поставив задачу обеспечить поставку природного газа в Даугавпилс к 18 марта этого года. Посмотрим, сможет ли он отработать свою зарплату в 1500 евро. Искренне желаю ему удачи!», - и опубликовал копию приказа о командировки.

Напомним, что летом в 2017 года Ю. Зайцев уже отказывался от командировки в "Газпром" - для заключения обещанного горожанам более выгодного контракта между российским поставщиком газа и городским муниципальным предприятием, и оказался на больничном, а позже и вовсе ушел в декрет.

19.02.2019 , 13:40

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 91 комм.

Зайцев может смело просить у мэра прибавки к жалованью ! Там на тампоны ,прокладки ,гуную помаду ,чулки и т . д .Не оборванкой же в Россию ехать ! А Миллеру надо будет сообщить ,что едет к нему представитель / представительница секс меньшиств и поэтому пусть он будет с дамой вежлив и учтив .

Помню на Имантас в гастрономе кроликами торговали. Такие отвратительные тушки из синя розовые. Выкидыши и только. А русские заставляли нас это есть. Православные и староверы не покупали. Всё для коммунистов. РУС

Да...Коликами торговали на базаре. Мясо кстати сладковатое, вкусное.
Сейчас вот не знаю где купить. Очень любили у нас в семье.
В советское время в мясо, кроме мяса, ни чего не добовляли.
Докторская колбаса и сосиски состояли на 95 процентов из мяса. И это действительно было вкусно. А сервелат какой был, а тушенка. Да выбора то особого не было. Но и продукты были качественые. Ты в СССР не жил. Так что не... И здесь в Даугавпилсе жили только русские. Вы тут вообще ни когда не жили. Что ты можешь знать о Даугавпилсе.
Если бы не революция и кровавый октябрь и Латвии бы ни какой не было в помине.

ага.Крюкова(РСЛ) которая бегала по городу с бумажками собирая подписи против мусоросзжигательного завода и которая навостстрила лыжи в европарламент 1-я по списку от латгалии, страницу свою на facebook на время удалила сейчас. А Мамыкин выставил фото с Панкевич на facebook ,которая сейчас ''гостит'' в европарламенте. max

Насколько я вижу, в отношении митинга РСЛ хранит гробовое молчание. Равно как и Зайцев не упоминает РСЛ в данной связи. Один Гапоненко вписался. Если Крюкова в предверии митинга самовыпилилась из фейсбука в предверии митинга - это очень плохой знак, в первую очередь для РСЛ.

Фуууу, голубятня, губы накрашены. Вай какой красаучик.

Классный троллинг со стороны мэра: Зайцев едет в Газпром. С таким же успехом он может съездить к Трампу и попросить танкер сжиженного газа специально для нужд Даугавпилса. Весело.

По хорошему надо бы устроить тысячный митинг в поддержку мэра, выразить ему полную поддержку в борьбе с мафией Лачика, зайцу-дебилу вынести окончательный приговор.

Больше всего мне нравится РСЛ. Заяц во всю припахал его активистов. Работает на Лачика и латгальскую партию ,а они сидят обосравшись и в рот воды набрали. горожанин

Не даром говорится пусти "поносную корову" в стадо,всё стадо загадит,так и заяц в РСЛ. Потому сейчас такие партии каждого дурака принимают.

Сто комментариев . Юрок поистине популярный тип в городе

По хорошему надо бы устроить тысячный митинг в поддержку мэра, выразить ему полную поддержку в борьбе с мафией Лачика, зайцу-дебилу вынести окончательный приговор. горожанин

Так вперёд! Что мешает?

По хорошему надо бы устроить тысячный митинг в поддержку мэра, выразить ему полную поддержку в борьбе с мафией Лачика, зайцу-дебилу вынести окончательный приговор. горожанин

Не все так просто.
Под этих тварей созданы законы.
Митинг, кроме моральной поддержки, Андрею ничего не даст.
Да и нервяка ему добавит.
Не время пока.
Работает, справляется.
Не надо мешать.
Митинг нужен тогда, когда его пресовать начнут.
Но такой, что бы никому не повадно было.

Тварь без дуста не выведешь. горожанин

Согласен.
Но тогда не столько в поддержку Андрею,сколько всех этих лачепухов к народу.
И пусть объясняют.
Только они не придут.
Тут либо действительно дустом в тёмную, либо....

И пусть объясняют. И

У НИХ НЕСКОЛЬКО ФУР С ЛАПШОЙ СТОЯТ ДЛЯ ТАКИХ ЛОШАР КАК ТЫ.

Как вариант:
У нас в городе 26 микрорайонов.
15 дупутатов.
Андрею нужно выделить зоны ответсвенности для каждого из них.
И обязать каждого не реже двух раз в месяц общаться с жителями этих микрорайоронов.
Спрос соответственно с каждого из них по труду.
Не хотят, отказываются, пшли вон.

У НИХ НЕСКОЛЬКО ФУР С ЛАПШОЙ СТОЯТ ДЛЯ ТАКИХ ЛОШАР КАК ТЫ. Вальтер

Ты базар фильтруй, Вальтер.
А то ненароком на ППШ нарвёшься.
А лапшу я давно не хаваю.
Мяском давлюсь, таких как ты.

Классный троллинг со стороны мэра: Зайцев едет в Газпром. С таким же успехом он может съездить к Трампу и попросить танкер сжиженного газа специально для нужд Даугавпилса. Весело. NN

Только пусть ездит за свой счет, а не за средства думы, со стороны мэра это неправильное решение.

Ты базар фильтруй, Вальтер. А то ненароком на ППШ нарвёшься. А лапшу я давно не хаваю. Мяском давлюсь, таких как ты. И

Как бы тебе маслиной не поперхнуться наглухо.

Иму шанс а нам плати....

Интересно, что по этому поводу напишет портал элитной проститутки Ленки Ботекс срани-дряни.лаве?

А в газпроме по латышски читать умеют?!Командировочка то на латышском выписана!Молодец Элксниньш, сейчас Заяц облажается по полной, и тютю теплое местечко с 1,5 тысяч евро.Давно пора, нынче,поди не 1917 год, когда безграмотный люд занимал высшие должности в государстве, только лиш по причине умения вешать лапшу на уши.

Так вперёд! Что мешает? .......

Сцыкотно им. Очко жим-жим. Ждут, когда кто-то другой организует. Так и живём.

Написать комментарий