🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 3 февраля 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

28 лунный день | c 07:53:00(MSK) 29 лунный день;

Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Овен

Обстоятельства будут складываться удачно для вас. Можете рассчитывать на помощь и понимание чиновников и сослуживцев.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Телец

Удачное время для самореализации, для деловых знакомств. Есть возможность использовать свои связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения. Следите за питанием, возможны высыпания на коже.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Близнецы

Вы сегодня будете конструктивны, оригинальны, будете способны решать сложные задачи. Решения будут приходить легко. Помогите советом друзьям. День удачен для путешествий и сбора информации.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Рак

Сегодня вы сможете переделать кучу мелких дел, заняться починкой техники. Но будьте осторожны, вас могут обмануть. Пересчитывайте сдачу, проверяйте комплектность товара.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Лев

День хорош для массажа, водных процедур. Нужно заняться закаливанием организма, прохладная вода окажет благотворное действие на организм и способна излечить многие недуги.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Дева

Не идите на поводу у своих комплексов, будьте уверенны в себе, проявляйте порядочность и благородство, и этот день станет основой для дальнейших успехов в бизнесе и карьере. Удачный день для финансовых отчетов, составления смет, планов.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Весы

День хорош для романтических знакомств и свиданий, для объяснения в любви. Уделите внимание детям, сделайте небольшие подарки своим близким и любимым людям. Вы увидите, что ваша забота вызовет ответную реакцию.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Скорпион

Ваша энергетика будет на высоте. Проявляя активность, не навредите себе. Ваши действия должны быть продуманы. Нужно быть очень аккуратными за рулем и с огнем, возможны травмы и ожоги. Можно рассчитывать на помощь женщины.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Стрелец

Будут продуктивными встречи с заказчиками, партнерами. Хорошо подготовившись к встрече, вы можете добиться многого.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Козерог

Займитесь земными делами, не стройте заоблачные планы. Лучше завершить мелкие дела, навести порядок в финансовых вопросах. Не следует что-либо покупать и вкладывать деньги, в выигрыше будете не вы.

Гороскоп на 3 февраля 2019 Водолей

Общаясь с коллегами и друзьями, не затевайте споры и не участвуйте в конфликтах. Мужчины могут быть сегодня излишне агрессивны как в словах, так и в действиях. 

Гороскоп на 3 февраля 2019 Рыбы

Пытаясь добиться своей цели, не прибегайте к обману, он будет раскрыт и все обернется против вас. Это нанесет большой урон вашей репутации. Не попадайте под чужое влияние и не отзывайтесь на сомнительные просьбы, иначе вас просто используют.


Написать комментарий