Полиция Даугавпилса разыскивает подозреваемых в преступлении женщин 9

Даугавпилсский участок Госполиции по подозрению в совершении имущественных преступных деяний разыскивает изображенных на фото женщин. Преступления были совершены 22 декабря 2018 года в одном из торговых объектов Даугавпилса.

Если кто-то узнал изображенных на фото лиц или знает их возможное местонахождение, просьба звонить по телефонам: 654 03397, 654 03302, 110, или лично обратиться в ближайшее полицейское отделение.

18.01.2019 , 18:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Люди у вас с головой все нормально

Какие то ряженые из х/ф "Джентльмены удачи".

Вова и Федя, избавьте народ от вашей ахинеи не по теме! Перенесите свой срач за границы этого портала!

В каком смысле? Им по дорожке одной ходить нельзя или как? Дядя Федя(тот самый)

Славный мудозвон))) не понимает древней поговорки )))

Народ вы что? Совсем охринели? Всё должно быть в правовом поле. Самосуд в любом виде недопустим. Откуда у вас столько желчи. Будьте добрее. Зла и так полно в этом мире.

Ты тут не главный - иди лучше тараканов в своей голове построй.больше пользы будет Дядя Федя(тот самый)

Русский язык понимаешь? Достал уже со своими бреднями детскими. Ты хоть читай что пишешь. Позорище сплошное. Тьфу))))

В кафедральном Спасо-Преображенском соборе украинского города Сумы прогремел взрыв. Несмотря на большое количество прихожан, присутствовавших на службе, никто не пострадал.
По словам очевидцев, несколько неизвестных бросили в притвор собора взрывное устройство, которое взорвалось. По данным полицейских, речь идет не о взрывном устройстве, а о пиротехническом средстве для игры в страйкбол, которое не могло нанести ущерб.
В УПЦ связали этот случай с целым рядом аналогичных провокаций против церкви, которые усилились в последнее время.
"Действия преступников прямым следствием той агрессивной риторики, которая в последнее время звучит в адрес православных граждан и разжигает вражду на религиозной почве", - так прокомментировали инцидент в УПЦ.

Быть в большинстве не значит быть правым.В 40 году 170 ? миллионов замордованных Сталиным жителей союза радовались-2 миллиона латышей-вы не понимаете,какое щастье вам привалило.жить под десницей отца народов.Теперь вас будут арестовывать ,высылать ,пытать,расстреливать. ...Эй, почеу это вы стреляете нам в спину,неблагодарные.Ведь то же делают с нами,а мы Сталину руку лижем... ар-17

Хватит скулить штампами пропоганды. Достал уже тупить)))

Лижешь ты и сам знаешь кому. Иноземный сапог топчет твою землю. Интересно, через сколько лет ты начнешь обвинять этих оккупантов?

Хорошо молодежи мозг промывают.

Написать комментарий