🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 20 января 2019 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

15 лунный день | c 15:49:00(MSK) 16 лунный день;

Луна в знаке Рак | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 20 января 2019 Овен

Чудесный день для бракосочетания, для предложения руки и сердца, зачатия. Очень благоприятный день для любых начинаний. Может свершиться то, о чем вы так долго мечтали. Возможен флирт.

Гороскоп на 20 января 2019 Телец

Чудесный день для ухода за ногами и покупки обуви. Сегодня у вас будет прилив сексуальной энергии, поэтому не удивляйтесь, если к вам будут проявлять повышенный интерес представители противоположного пола.

Гороскоп на 20 января 2019 Близнецы

Вероятно получение неафишируемого дохода, наследства, страховой выплаты. Хороший день для приобретения недвижимости, автомобиля. Если вы болеете, то сегодня может наступить выздоровление. При поддержке старших товарищей возможно продвижение по службе.

Гороскоп на 20 января 2019 Рак

Можно ожидать приятных сюрпризов и подарков. Возможны и серьезные траты, но деньги будут потрачены не зря. Благодаря обаянию и хитрости вы можете добиться хороших результатов в переговорах.

Гороскоп на 20 января 2019 Лев

Ваше стремление к успеху сегодня будет вознаграждено. Вы будете востребованы как специалист, а отношения с друзьями и любимыми будут складываться гармонично. Текущие дела не будут требовать слишком большого внимания.

Гороскоп на 20 января 2019 Дева

Не стоит обострять отношения, особенно с деловыми партнерами. День реализации кармических закладок, поэтому принимайте как данное все проблемы, которые возникнут. Главное — сделать правильные выводы из ситуации. Зато хорошие дела будут вознаграждены.

Гороскоп на 20 января 2019 Весы

Старайтесь быть терпимее к тем, кто имеет другие взгляды и вкусы. Вы можете потерять благосклонность начальства и расположение коллег. Не проявляйте грубости, это может привести к проблемам с противоположным полом и даже к расставанию.

Гороскоп на 20 января 2019 Скорпион

Не стоит резко менять свое мнение о людях, менять свои принципы. Возможно осложнение в отношениях с противоположным полом из-за непонимания. Может проявиться леность, вы можете попасть в плен своих фантазий.

Гороскоп на 20 января 2019 Стрелец

Хорошее время для любых новшеств, для активных действий, для покупки автомобиля. Хорошее самочувствие и отличное настроение помогут вам завершить незаконченные дела.

Гороскоп на 20 января 2019 Козерог

Не упорствуйте, не боритесь с судьбой. Если что-то не получается — перенесите на другой день. Будьте скромнее, чтобы не вызывать зависть и раздражение менее удачливых коллег.

Гороскоп на 20 января 2019 Водолей

Уделите внимание своей внешности, особенно волосам. В этот день можно сделать многое для продвижения по социальной лестнице. Но важно поменьше делиться информацией с коллегами и друзьями.

Гороскоп на 20 января 2019 Рыбы

Сегодня ваши дела пойдут в гору, что вызовет зависть у ваших недоброжелателей. Трудности могут возникнуть в отношениях с чиновниками и пожилыми людьми. Возможно обострение хронических заболеваний сердца.


Написать комментарий