🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 2 января 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

25 лунный день | c 05:03:00(MSK) 26 лунный день;

Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 2 января 2019 Овен

Новые дела лучше не начинать. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя лишними проблемами. Можно заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми. Ваши советы окажутся полезными для тех, кто обратится к вам за помощью. Уделите больше внимания домашним делам.

Гороскоп на 2 января 2019 Телец

Напомнят о себе хронические заболевания. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя. Велика вероятность осложнения отношений с близким окружением. День потребует экономить силы, средства и внимания к близким людям.

Гороскоп на 2 января 2019 Близнецы

В этот день предстоит заниматься завершением каких-то незаконченных ранее дел. Желательно пересмотреть свои установки в отношении здоровья и внести изменения в свой рацион. Будьте аккуратнее при обращении с огнем, колющими и режущими предметами.

Гороскоп на 2 января 2019 Рак

Звезды советуют больше внимания уделять укреплению имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о финансовом статусе. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в Сети.

Гороскоп на 2 января 2019 Лев

Возможно, грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если сумеете сориентироваться, сможете во многом преуспеть. В разговорах нужно четко соблюдать черту, за которую переступать не стоит. Постарайтесь больше слушать и меньше высказывать свое мнение.

Гороскоп на 2 января 2019 Дева

Судьба даст шанс улучшить свое финансовое положение. Но звезды предупреждают: тратьте денежки с умом, а еще лучше - постарайтесь хотя бы кое-что отложить на черный день. Приняв решение, не подвергайте его сомнению, так как молниеносно возникший ответ окажется верным.

Гороскоп на 2 января 2019 Весы

На работе и дома займитесь улаживанием мелких дел, о которых вы позабыли или же отложили на время. Правильно организуйте свою деятельность и поддерживайте полезные контакты. Если есть необходимость оформления каких-либо документов, лучше сделать это сегодня.

Гороскоп на 2 января 2019 Скорпион

Сейчас придется много трудиться. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Отношения с коллегами, близкими, детьми или возлюбленными будут складываться гармоничным образом.

Гороскоп на 2 января 2019 Стрелец

Этот день создаст благоприятные условия для того, чтобы заняться решением материальных вопросов. Готовьтесь мгновенно реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы. Вас ждет активное общение с теми, кто делает вашу жизнь приятной и разнообразной.

Гороскоп на 2 января 2019 Козерог

Ваши мечты рискуют остаться мечтами. Суровая действительность может стать преградой для осуществления желаний. Однако не спешите отчаиваться - возможно, судьба подсказывает, что вы движетесь в неверном направлении, и то, к чему стремитесь, вам вовсе не нужно. Не спорьте с вашим партнером, сейчас лучше уступить.

Гороскоп на 2 января 2019 Водолей

В этот день грамотно распределяйте нагрузку, иначе у вас произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о реализации каких-то планов. Избегайте выяснения отношений с кем бы то ни было. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих близких людей. Не самое удачное время для дальних поездок и деловых командировок.

Гороскоп на 2 января 2018 Рыбы

Ваша энергетика стремится к нулю, нужно поддержать себя хотя бы кратковременным отдыхом. Не стоит совершать опрометчивых поступков, напрасно тратить силы и заключать сомнительные сделки. Не исключены непредвиденные расходы. Не общайтесь с людьми, которые вам неприятны, больше доверяйте интуиции.


Написать комментарий