🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 27 ноября 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

20 лунный день | c 20:38:00(MSK) 21 лунный день;

Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые. Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Овен

Благоприятный день для семейных отношений, любовных приключений, заключения брака. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Телец

Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного тонуса. Не стоит начинать новые дела, подписывать документы, быстро ездить. Возможны всякого рода ошибки и недоразумения. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Если вы нуждаетесь в помощи и поддержке, то обратитесь к близким родственникам и старым друзьям.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Близнецы

День обещает быть ярким и запоминающимся. Вы ощутите легкость и непринужденность. Дома воцарится полное взаимопонимание. Используйте любую возможность для путешествий, поездок и прогулок. Появится возможность переосмыслить прошлое и построить удачные планы на будущее.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Рак

Возможна поддержка Высших сил, коллег, друзей, родственников. Улучшатся супружеские отношения. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Лев

Первая половина дня окажется достаточно тяжелой, потому что накопилось много нерешенных вопросов и непредвиденных проблем. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров. Займите выжидательную позицию. Во второй половине дня проблемы можно будет решить благодаря поддержке покровителей.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Дева

День в целом благоприятный. Вы будете деятельны и энергичны. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся. Звезды советуют заняться творческой деятельностью. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми. Недоброжелатели оставят вас в покое.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Весы

Весы почувствуют прилив энергии и с энтузиазмом будут браться за все дела. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Скорпион

С этого дня внимательно отнеситесь к финансовым операциям, расходам. Не стоит делать крупных покупок, заключать сделки. Возможны мелкие потери, кражи. Вероятно, вам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. И не упрекайте своих домочадцев в том, что вам приходится много работать. В вашей семье каждый в меру сил повышает общее благосостояние.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Стрелец

Первая половина дня может оказаться неблагоприятной из-за вашей амбициозности. Склонность к самолюбованию и самопотаканию может явиться основой разногласий в семье и с коллегами по работе. Вы будете вынуждены отменить отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности. Если назначена деловая встреча, осуществите ее во второй половине дня, так как в первой, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Козерог

Не стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Во избежание перерасхода энергии лучше отказаться от активной деятельности. Противопоказана поспешность в принятии решений. Воздержитесь сегодня от крупных трат. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми. Если вы почувствуете свою вину, то, победив гордыню, повинитесь перед любимым человеком.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Водолей

Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Ваш визит к врачу может оказаться малоприятным, так как диагноз будет для вас полной неожиданностью.

Гороскоп на 27 ноября 2018 Рыбы

Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним делам, благоустройству жилища. Полезно чтение классики, общение с родными, прослушивание музыки. Если возникнут трудности, постарайтесь найти поддержку у близкого человека. Ваши чувства приобретут большую глубину и яркую окраску. Между вами и домашними не должно возникнуть недоразумений, день будет полон доказательств того, что вас любят. Да и дети только порадуют.


Написать комментарий