🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 13 октября 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

4 лунный день | c 11:52:00(MSK) 5 лунный день;

Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 13 октября 2018 Овен

Благоприятный день для бизнесменов и предпринимателей. Не исключены выгодные деловые предложения. Звезды рекомендуют решительно браться за все предложенные дела и не упускать возможности добиться успеха. Во второй половине дня вероятна встреча с давним другом.

Гороскоп на 13 октября 2018 Телец

Сегодня возможно, что вы поставите под сомнение старые связи и семейные отношения. Возникнет тяжелая ситуация выбора. Возможно состояние усталости и измождения. Не стоит легкомысленно относиться к этим симптомам ослабления организма. Они говорят о нерациональном расходовании сил.

Гороскоп на 13 октября 2018 Близнецы

Активный день. Все события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Материальное положение будет ощутимо ухудшаться из-за непредвиденных трат – представители среднего поколения возьмут на себя все проблемы младшего и старшего поколения семьи. Вероятны происки недоброжелателей и завистников.

Гороскоп на 13 октября 2018 Рак

В этот день велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Нужно постараться аккуратно распутать этот клубок, не порвав ни единой ниточки. Личная жизнь не может долго оставаться безоблачной. За днями испытаний снова будет много счастливых дней. Обратите особое внимание на своих детей, их успехи, здоровье, интересы.

Гороскоп на 13 октября 2018 Лев

От результатов прошедшей трудовой недели будет зависеть ваш успех в делах. Вероятны стабильные и прочные связи с партнерами и членами семьи. Чтобы расположить к себе любимого человека, вам нужно немного раскрепоститься, не сдерживать свои бурные эмоции. Не забывайте, что в критических ситуациях вы сможете снова собраться и активно действовать.

Гороскоп на 13 октября 2018 Дева

Пассивный день, не торопите события. Возможна некоторая незащищенность. Вам необходимо сосредоточиться на духовных проблемах, прислушиваясь к голосу своей интуиции. Благоприятны лечебные процедуры, целительство. Большую часть дня проведите на природе вместе с детьми.

Гороскоп на 13 октября 2018 Весы

День благоприятный для семейного отдыха. Можно отправиться вместе с семьей на природу, посетить бассейн. Это отвлечет вас от забот, поднимет настроение и сблизит с детьми. В результате семейные отношения приобретут новую силу и форму. Если возникнут осложнения, ищите в этом свою вину – сказывается некоторая отстраненность, связанная с проблемами трудной недели.

Гороскоп на 13 октября 2018 Скорпион

Ваша решительность в течение прошедшей трудовой недели должна положительно отразиться на конечных результатах работы и позволит добиться успехов. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Нужно воспринимать это как должное. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве.

Гороскоп на 13 октября 2018 Стрелец

Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы можете заняться решением творческих задач, благоустройством своего дома, квартиры. Возможен успех в торговых и финансовых операциях. День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы.

Гороскоп на 13 октября 2018 Козерог

В первой половине вероятен серьезный разговор с людьми, от которых вы зависите. Последствия его могут быть самыми неожиданными. Запланируйте более ответственные как личные, так и общественные дела на вторую половину дня, это принесет вам мир и восстановление равновесия. Полезны физические нагрузки. Сны будут вещими и принесут конкретную информацию.

Гороскоп на 13 октября 2018 Водолей

Единственной неприятностью может стать ссора с человеком из близкого окружения. Сегодня вам придется больше чем обычно заниматься семейными и бытовыми проблемами. Прирожденные мудрость и честность помогут вам разобраться в сложных взаимоотношениях. Конфликт не должен растянуться надолго.

Гороскоп на 13 октября 2018 Рыбы

Благоприятный день для новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель, которого подкупят ваши порядочность и честность. Уделите внимание родственникам старшего поколения. Вы почувствуете разрядку и облегчение.


Написать комментарий