🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 19 сентября 2018 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

10 лунный день | c 16:42:00(MSK) 11 лунный день;

Луна в знаке Козерог | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Овен

Благоприятны сотрудничество с партнерами и обращения к начальству. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или в переходе к новым видам деятельности – вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Ваши оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров пойти на сотрудничество.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Телец

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Отмените намеченные визиты, встречи, любовные свидания и проведите этот день дома. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Близнецы

Женщинам-Близнецам предстоит новое увлечение или легкий флирт, приятный для обоих партнеров. Звезды предупреждают, что характерный для вас идеализм может помешать верно оценить достоинства и недостатки поклонника. Мужчин-Близнецов звезды предостерегают от слишком бурного проявления эмоций: критика спутницы хороша в разумных пределах.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Рак

День сулит успех мужчинам-Ракам, работающим в сфере бизнеса. Вокруг вас, как правило, много людей, которых вы притягиваете своим оригинальным мышлением, хорошими манерами и нестандартным взглядом на мир. Помощь союзников, общительность, способность находить верные решения – все это поможет вам создать предпосылки для финансового взлета. Женщинам-Ракам звезды советуют пристальнее рассмотреть своего партнера. Вероятно, он совсем не тот, за кого себя выдает.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Лев

У Львов существует возможность некоторого перемещения вверх по служебной лестнице. Во второй половине дня не исключены неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Не будьте излишне доверчивы к людям. Используйте ум и хитрость для того, чтобы сделать запасы на будущее: вероятно, вам предстоят крупные траты.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Дева

В первой половине дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности. Это время благоприятно для заключения брака, для крупных приобретений, путешествий и отдыха. Однако не принимайте никаких важных решений в финансовых вопросах, так как влияние планет на вашу жизнь неустойчиво: прибыль так же вероятна, как и потери.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Весы

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваше стремление к переменам и негативное отношение к любым формам принуждения могут создать проблемы в отношениях с руководством. Отсутствие дипломатических талантов делает вас уязвимым, однако благодаря уму и находчивости вы всегда можете найти выход из любой критической ситуации.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Скорпион

Удачный день для Скорпионов. Звезды сулят неожиданную удачу или очень благоприятную ситуацию для разрешения любовных проблем. Не выпускайте инициативу из своих рук, не ожидайте помощи от спутника – делайте все преимущественно сами. Смелость, обаятельность и ум принесут успех.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Стрелец

Звезды предостерегают мужчин-Стрельцов: вероятен крупный скандал или разрыв отношений с давней приятельницей. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить возможность примирения. Не исключены травмы или сердечный приступ. Сегодня возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Будьте внимательны за рулем автомобиля или при переходе улицы.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Козерог

Звезды предвещают успех в любовных делах. Мужчины-Козероги, вероятно, смогут сегодня благополучно решить одну из проблем в личных отношениях со спутницей. Ваши добродетельность и выдержка помогут найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Женщинам-Козерогам гороскоп на сегодня советует отказаться от новых знакомств – данный период для этого совсем не подходит: вам не удастся быть в центре внимания, а незаслуженная обида или разочарование может основательно испортить настроение.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Водолей

Водолеям: сегодня следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие не на достижение новых материальных благ, а на сохранение завоеванных позиций. Не отказывайтесь от помощи окружающих – вам полезны совместная работа и коллективные мероприятия. Запланированные встречи, переговоры или поездки, скорее всего, пройдут неудачно.

Гороскоп на 19 сентября 2018 Рыбы

Сегодня у Рыб вероятны ошибки и просчеты в сфере профессиональной деятельности из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Звезды предупреждают, что вы должны уделить внимание собственному здоровью или здоровью близких людей. Неблагоприятное расположение планет определяет резкие перемены настроения, эмоциональные срывы или болезнь.


Написать комментарий