🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 28 августа 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

17 лунный день | c 20:39:00(MSK) 18 лунный день;

Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 28 августа 2018 Овен

Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Возможны нападки со стороны партнеров. Пусть это вас не беспокоит, даже если на первый взгляд они покажутся обидными и непонятными. Рекомендуется возобновить работу над прерванным проектом, вы можете получить от него выгоду.

Гороскоп на 28 августа 2018 Телец

Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности. Возможны проблемы со здоровьем – весьма вероятен нервный срыв. Проведите этот день в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе может восстановить силы. Нельзя злоупотреблять спиртными напитками.

Гороскоп на 28 августа 2018 Близнецы

Звезды рекомендуют женщинам-Близнецам умерить склонность к экстравагантным поступкам – желание быстрого успеха угрожает нервным срывом. Мужчины-Близнецы должны уделить больше внимания близкому человеку или детям. Вы сможете решить все вопросы мирно, не прибегая к повышенному тону или силе авторитета.

Гороскоп на 28 августа 2018 Рак

День благоприятный для укрепления собственных позиций. Ваша чувствительность и ранимость, скрытая под маской внешней холодности, может помешать достижению цели. Проявляйте инициативу и настойчивость. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

Гороскоп на 28 августа 2018 Лев

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Но возможно, что кое-кто неправильно расценит вашу кажущуюся мягкость, посчитает вас излишне застенчивыми и попытается взвалить на вас обременительные обязанности.

Гороскоп на 28 августа 2018 Дева

Звезды рекомендуют Девам сегодня вести себя более сдержанно, чем всегда. Очередной цикл вашей жизненной активности будет отмечен чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит вам многое переоценить и обдумать возникшую ситуацию. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Комфортно вы будете чувствовать себя только в кругу друзей или домашних.

Гороскоп на 28 августа 2018 Весы

У Весов сегодня возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Любителям оригинальности и экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл в выражении индивидуальности.

Гороскоп на 28 августа 2018 Скорпион

День благоприятный для начала нового дела. Вам удастся проявить талант и продемонстрировать деловую хватку, что не останется незамеченным начальством или коллегами. Возможно, вы осуществите те мечты, которые в последнее время не покидали вас.

Гороскоп на 28 августа 2018 Стрелец

Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Звезды советуют взвесить свои ожидания или претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить или усовершенствовать. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставить на более подходящее время.

Гороскоп на 28 августа 2018 Козерог

Начинается период эмоционального обновления, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваши планы, однако проявите осмотрительность: не следует пытаться перевернуть мир.

Гороскоп на 28 августа 2018 Водолей

Склонность к самоанализу может привести к излишнему самокопанию и погруженности в свои мысли, что станет поводом к ссорам с близкими людьми. Ваши отношения могут зайти в тупик. День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы.

Гороскоп на 28 августа 2018 Рыбы

Гороскоп на сегодня предупреждает -  быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий – большая часть неприятностей исчезнет сама собой.


Написать комментарий