Объявлен розыск несовершеннолетней жительницы Калкунской волости 35

Никола Эрхарде
Никола Эрхарде
Даугавпилсский участок полиции разыскивает несовершеннолетнюю Николу Эрхарде, 2004 года рождения, которая 17 августа покинула свое место жительства в Калкунской волости Даугавпилсского края (Целтниекс, 101) и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост 165 – 170 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые, на лбу, рядом с корнями волос, имеется шрам длиной 3 см. Была одета в черную одежду – топ, куртку, джинсы с блестящими пуговичками в нижней части брюк и черные туфли.

Если у кого-то есть информация о местонахождении пропавшей, просьба звонить по телефонам: 654 03302, 110, или обращаться в ближайшее отделение полиции.

20.08.2018 , 18:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

Ремня не хватает, дурь выбить... Жить не хотят, думают самые крутые.... а подумали бы об инвалидах и цепляющиеся за каждое мгновение жизни людей жаждущих жить....

ушла и ушла зачем на малолетних тратить деньги на их поиски ..нервы

Такая здесь на фотке девочка милая, а как посмотрел страничку контакта так сразу какой-то резкий негатив недалёкого человека. Почему люди сами себя портят считая чем блатнее и неформальнее тем интереснее и лучше. Самый красивый человек, это открытый и естественный, такой какой он есть. Девочка здесь и на том сайте небо и земля. И это мнение не пенсионера, а молодого парня.

А где, это снято? https://m.vk.com/photo418081878_456263009?rev=1&post=418081878_2268&from=profile Николай

В губище

Она выставляла истории где писала что её не найдут и то что она уедит в другой элитный город и не хочет возврощатся домой.И там на истории была фотка либо в автобусе либо в поезде.У меня даже скриншоты есть этих историй.

У нее короткие волосы и одна сторона тёмная а другая светлая

Николь сейчас находится в Риге
С какойто подругой Юлей.

Она уже удалила страничку в ВК

Раньше если в 17 лет рожали это был позор для семьи на всю жизнь, теперь с 10 лет с мужиками налево и направо гуляют, и никому дела нету... как у цыган... Сарказм

Давно жить начали? Раньше выдавали замуж несовершеннолетних за стариков, и никто не считал это за педафилизм. Отношения замужества и женитьбы во временном пережитке были разными.

Такая здесь на фотке девочка милая, а как посмотрел страничку контакта так сразу какой-то резкий негатив недалёкого человека. Почему люди сами себя портят считая чем блатнее и неформальнее тем интереснее и лучше. Самый красивый человек, это открытый и естественный, такой какой он есть. Девочка здесь и на том сайте небо и земля. И это мнение не пенсионера, а молодого парня. (((

На данный момент пошло такое поколение, что без самовыражения никак, ибо дети "добрые" пошли, словом обидеть точно могут. По мне так самой - лучше яркий стиль, нежели, яркие волосы и всё тому подобное. Относись к этому с шуткой, в скором времени все эти "неформалы" вырастут и поймут .что такие они мало кому нужны будут.:) Мнение молодой девушки. ;)

Николь сейчас находится в Риге С какойто подругой Юлей. ...

Я так полагаю, что в Ригу она поехала к парню, у него на страничке написано, что он из Риги.

Следствие ведут колобки :-D :-D :-D

Её подруга вчера видео выставляла, где та самая, пропавшая девочка сидит, в очках тёмных
В международный розыск надо

А зачем её искать, если она сама сбежала толк искать, поймоют опять збежит... Вобщем или верьнется или, хмм а есть смысол говорить второй вориант сами знаите.

А зачем её искать, если она сама сбежала толк искать, поймоют опять збежит... Вобщем или верьнется или, хмм а есть смысол говорить второй вориант сами знаите. Zero

Забыл сказать если она или её подруги читаю, ха ты и некоторые воплощение сама разложение, говорят люди развиваются(2/4) а некоторые обратно в обезьян хотя нет они хотят быть лучше других быть Альфый, Королевой, и каждый друг хочет буквально убить тебя, запомни девочка жизнь не рай, тут выживает сильнейший а ты слаба что забежала, не хочешь починятся законам давай поживём в (Судный ночь, фильм для тупых) и ты позовёшь свою мамочку или парня или подругу, они думаешь добрые они с тобой просто потому что, НЕТ они видят в тебе выгоду запомни удачи выживать в этом мире, прощай!

Она сидит в вк. Пытались с ней там связаться? Читатель

нет, полиции не до такой мелочи.

Если её найти и привести с помощью полиции, это не поможет. Она всё равно уйдёт. они так хотят свободы и самостоятельности. И денег. Вот на что она живёт? Кто-то кормит её?

Николя знаю с детства. Хорошо, что жива. Но то, что ушла она из дома, не удивляюсь. Семья социальная, многодетная, мама периодически в психушке. Такие дети чаще попадают в наш детдом, но эта участь её миновала.

Николя знаю с детства. Хорошо, что жива. Но то, что ушла она из дома, не удивляюсь. Семья социальная, многодетная, мама периодически в психушке. Такие дети чаще попадают в наш детдом, но эта участь её миновала. Потерпевший

У меня вопросы, во-первых сколько у неё сестер(братьев)? Во- вторых как их мать может быть переодически быть в псехушке, со второва раза её бы на неделю+ оставили, значит сними должин был кто-то сидеть, кто? В- третих если так довно знаешь что не спорил где она и не сообщил в полициу, а?

Так что в итоге с девушкой? Нашлась? Сама домой не хочет? Напишите пожалуйста, а то ее до сих пор на просторах русского фейсбука разыскивают.

Написать комментарий