Пластиковые окна не помогают: жительницу Ругелей измучила музыка из детсада 45

Жительницу Ругелей Кристину беспокоит громкая музыка, раздающаяся по утрам с территории детского сада. Об этом она написала в редакцию.

«Доброе утро! Хочу пожаловаться! Живем в Ругелях, и каждое утро, как по будильнику, в 7:58, просыпаемся от громкой музыки, которая за несколько домов доносится к нам из Ругельского спортивного садика. Мы не против спорта и деток, но, как по будильнику, просыпаться так рано мне не хочется. Раньше играли 3 песенки. Сейчас же это все играет 15 минут. Сегодня звучала уже не мелодия для спорта, а громкий-громкий концерт. Пластиковые окна даже не помогают. Утром тут совсем тихо, многие еще спят, поэтому складывается такое ощущение, что из мирного района сделали фестиваль, который происходит уже, наверное, больше недели. Я думаю, что это беспокоит не только меня, дома поближе, наверное, вообще не спят. Благодарю заранее, что уделили время и прочитали это, я очень надеюсь, что это скоро закончится».

Заведующая Ругельским дошкольным образовательным учреждением Элита Шевченко обвинения в нарушении тишины отвергла и заверила редакцию, что садик, находящийся на улице Гайсмас, 9, не располагает мощной аудиоаппаратурой.

«Даже в помещении детского сада музыка с улицы не слышна, ее слышат только дети», – подчеркнула Э. Шевченко.

Вероятно, порог восприятия громкости звука у каждого свой, однако следует иметь в виду, что музыка звучит не в ночное время.

16.08.2018 , 16:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.sites.google.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

Представляю картину: дети на цыпочках выходят на прогулку, разговаривают шопотом, плачут без голоса просто открыв рот, низя низя, тётя спать хочет, с кловатки упадёт не дай бог. Бред какой-то! Детишек развивают и занимаются с ними, а не тупо пасут как стадо. Тем более лето на дворе, вся ребятня гомонит, из окон квартир порой музыка гремит на весь двор, молодёжь чуть ли не до утра может тусить во дворе, и ничего. А как люди живут возле стадионов, железнодорожных вокзалов, ночных клубов и т.д.? Или у вас с кем-то из сотрудников какие-то ,,тёрки" и решили отыграться? Всегда найдётся личность которую раздражает всё на свете( у нас во дворе такая отмороженная есть), тогда вам на хутор, их сейчас полным полно пустует. Или как Агафья рваните в ,,Таёжный тупик". Ничего личного, просто безумие какое-то!

Я тоже с утра просыпаюсь от этой музыки, я работаю почти всегда до 12:00 ночи, домой приежаю в сас ночи и смена моя начинается в 16:00 , и с утра хочется выспатся, но иза музыки всегда просыпаюсь ! Георгий

А что в садике слушают так гормко в 7:58? Утренник?

Zivu okolo sadika nikakoj muziki neslisno. Eti marazmatiki pensioneri uze vsex dostali svoim nitjom

Я не пойму, почему никто не жалуется , что мешает шум около ночных клубов или около игровых ? А мешают только дети , да работа на ж/ д. Да около любой школы есть шум и гам в период занятий. Может закрыть все школы и садики. Всех детей на выселки ! Так что ли? Люди совсем озверели и у них поменялись ценности: их не радует детский смех. Все недовольства выливаются в политику : кто кого? Абсурд.

А что в садике слушают так гормко в 7:58? Утренник? ?

на зарядку становись, начинается утренняя гимнастика

А что в садике слушают так гормко в 7:58? Утренник? ?

каждый день разная музыка,

каждый день разная музыка, Георгий

попса, рок и классика

Ёбте, купите домик в деревне и сидите в тишине, а еще лудше хутор, а ещё лучше беруши... Вы радуйтесь, что музыка играет, а не мат и крики. Детьми занимаются!

всем кому что то не нравится пошли нах.й

всем кому что то не нравится пошли нах.й ругелист

Это первый звоночек. Люди становятся всё более восприимчивы и раздражительны к любым мелочам. Людское терпение на пределе. Скоро полыхнёт.

каждый день разная музыка, Георгий

a ti tableto4ki prinimatj na4ni...denj krasnaja,denj zelenaja,denj sinjaja i popret:)))

Это первый звоночек. Люди становятся всё более восприимчивы и раздражительны к любым мелочам. Людское терпение на пределе. Скоро полыхнёт.

Скажу одно, таким людям надо поменьше смотреть ТВ-Шоу, в которых вечно все орут, как дибилы...Ну и полечиться!

"каждое утро, как по будильнику, в 7:58, просыпаемся от громкой музыки," "просыпаться так рано мне не хочется"

Нормальные люди в это время уже на работе!!! А она всё не выспится никак! Дети - это дети!!! Они должны на цыпочках ходить и шёпотом говорить, что ли? Так это уже не садик будет!

Злой человек переезжайте в пустыню.

А меня больше всего беспокоят дебилы в этом городе!

Херовы коментаторы, я каждое утро это дерьмо слушаю. Вроде как и пофиг, но там рельный меломан с больным вкусом. Это похоже на то, как подьезжает к твоим окнам какой-нибудь передоросль и ты вынужден слушать кислоту из саббуфера. Короче дебилы бля.

Всё правильно написано, музыка действительно орёт каждое утро! Мне тоже надоело. Я в отпуске, и просыпаться хочу нормально! И дети на каникулах поспать хотят. Музыку в саду врубают на всю катушку, хотя в этом нет никакой необходимости. Если нам она мешает, то представляю как там глохнут дети. А с этой заведующей говорить бесполезно.

Музыка с детсада в 8.00 мешает, прямо за 2 дома будит? Может автор в неадеквате? Галюцинации? Но даже если и есть музыка, что с того? У нас возле подьезда соседи концерты пьяные с матом и визгом с подругами с 23.00 до 2 .00 ночи две недели устраивали (ругатся приходилось). А тут деди помешали , охренели вообще , вам в помощь соседей дебоширов

Музыка с детсада в 8.00 мешает, прямо за 2 дома будит? Может автор в неадеквате? Галюцинации? Но даже если и есть музыка, что с того? У нас возле подьезда соседи концерты пьяные с матом и визгом с подругами с 23.00 до 2 .00 ночи две недели устраивали (ругатся приходилось). А тут деди помешали , охренели вообще , вам в помощь соседей дебоширов Человек

вам в помощь соседей дебоширов.

Dajte adres, paru ve4erinok organizuem.

Надеюсь, все вышеотписавшиеся заshitники этого детсада и их драгоценные детишки скоро помрут от жопного спидорака.

Написать комментарий