🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 22 июня 2018 год 2

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 14:49:00(MSK) 10 лунный день;
Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.

Гороскоп на 22 июня 2018 Овен

Тем, кому сегодня предстоит работать, может быть нелегко сосредоточиться. Это и не удивительно, особенно, если вы уже перерабатываете не первый день. Попробуйте отвлечься немного на что-нибудь прекрасное – это поможет сосредоточиться.

Тех, кто сумеет сконцентрироваться на важном, ждет успех в начинаниях. Вероятно, что удастся наладить важные контакты и продумать смелые идеи.

Гороскоп на 22 июня 2018 Телец

Тельцам сегодня может не хватить чувствительности и гибкости в отношении своего избранника. Что ж, придется любимому человеку набраться терпения! Тем, у кого есть дети, стоит уделить достаточно внимания их развитию и отдыху.

Гороскоп на 22 июня 2018 Близнецы

Возьмитесь за свои дела, особенно те, выполнение которых вы откладывали уже давно. Вот увидите, как только вы по-настоящему возьметесь за выполнение задач – все пойдет как по маслу. Задуманные Близнецами дела будут получаться, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Начинается благоприятное время для осуществления запланированного, решения трудных вопросов и проблем.

Гороскоп на 22 июня 2018 Рак

Обращайте внимание на мелочи – маленькие радости наполняют жизнь счастьем – главное суметь вовремя заметить их важность. Особенно это касается семейных Раков – не забудьте поблагодарить своего родного человека за проявленные знаки заботы и будьте взаимными. Пересмотрите свое окружение. Старайтесь больше общаться с позитивными и успешными людьми и избегайте депрессивных и демотивирующих людей.

Гороскоп на 22 июня 2018 Лев

Ваши отношения с близкими и друзьями станут более расслабленными и теплыми. Это благоприятное время, чтобы поговорить о приятных вещах. Вероятно, что вас сегодня ждут маленькие, но приятные сюрпризы. Есть высокие шансы, что сегодня вам захочется вечером больше времени побыть дома. Это и не удивительно, ведь это место, где вы можете по-настоящему восстановить силы.

Гороскоп на 22 июня 2018 Дева

Девы сегодня будут пользоваться большой популярностью в амурных делах. Флирт, интересные разговоры, а то и новые знакомства – вот, что приготовили звезды для вас. Запасайтесь хорошим настроением и искренней улыбкой и день пройдет легко.Рабочие дела будут получаться без особых эксцессов, есть высокие шансы найти общий язык с нужными людьми.

Гороскоп на 22 июня 2018 Весы

Хорошо будет получаться творческая работа и не хлопотливые задачи. Можно заняться изучением интересной литературы, самообразованием.Есть шансы заметить первые успехи в деятельности, которую вы начали не так давно. Возможно перепадам настроения следует не удивляться и помнить, что все эмоции нужны. Главное их удачно применить – так, чтобы никому не навредить.

Гороскоп на 22 июня 2018 Скорпион

День для Скорпионов сегодня будет проходить успешно. Стоит не отступать от намеченного, даже если на пути возникают препятствия – звезды на вашей стороне, что непременно будет способствовать успеху, пусть и не мгновенному. Постарайтесь не отвлекаться на соблазны и судьба даст вам реальный шанс приблизиться к цели. Здесь уже только от вас будет зависеть – воспользоваться им или нет.

Гороскоп на 22 июня 2018 Стрелец

Позвольте себе полноценный отдых. Особенно, если неделю у вас получилась не из легких. Учтите, что время сейчас благоприятное для путешествий и познания нового. Если на вас набросилась хандра, постарайтесь акцентировать внимание на положительных моментах и помните, что вы имеете право влиять на любую ситуацию и можете изменить все, что вам не нравится.

Гороскоп на 22 июня 2018 Козерог

Козерогам сегодня будет характерна невероятная проницательность и любознательность. Это поможет в сложных ситуациях и при налаживании контактов. Вы будете производить впечатление всезнайки, что придаст весомости вашей репутации. Астрологи рекомендуют не забывать об отдыхе, но предостерегают от злоупотребления тяжелыми продуктами, алкоголем.

Гороскоп на 22 июня 2018 Водолей

Водолеям сегодня присущи будут эмоциональные вспышки и внутренние конфликты, которые могут стать причиной не слишком хорошего настроения. Старайтесь в моменты неуверенности не воспринимать важных решений и не браться за ответственную работу. В раздражающих ситуациях будьте дипломатическими. Мнение, что вы всегда правы, может быть губительным для вас. Помните, что у каждого своя правда и то, что другие не соответствуют вашим ожиданиям, является прежде всего вашей проблемой, а не их.

Гороскоп на 22 июня 2018 Рыбы

Высокая вероятность отмены запланированных встреч без особых причин. Не исключено, что именно сегодня вы получите долгожданную весть. Астрологи рекомендуют быть внимательными с финансами. Высокие шансы попасть под влияние собственных иллюзий. Самообман вряд ли будет иметь хорошие результаты, поэтому отдавайте предпочтение, пусть и не самому милому сердцу, но все же самому логичному решению.


Написать комментарий

Ваш гороскоп лучший из всех возможных, максимально совпадает с реальностью. Благодарю Вас! Желаю дальнейших успехов, радости и удачи!

нафантазировали тельцу, вообще ни каких совпадений!!!

Написать комментарий