🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 4 июня 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 00:36:00(MSK) 20 лунный день;
Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 4 июня 2018 Овен

Благоприятный день для реализации планов и желаний, поездок и путешествий, переезда на новое место. Вероятно, осуществятся давние мечты многих Овнов. Друзья и единомышленники окажут вам неоценимую помощь. Рекомендуется концентрация душевных и физических сил, противопоказана поспешность.

Гороскоп на 4 июня 2018 Телец

Возможно, сегодня вы встретите давнего приятеля, с которым раньше были связаны неприятные события. Вам придется снова пережить те впечатления. Хорошо сделать выводы, учесть все промахи и ошибки. Предстоит найти компромисс между тем, чего хочется, и тем, что надо.

Гороскоп на 4 июня 2018 Близнецы

Пассивный день для Близнецов. Ожидается снижение уровня жизненных сил. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их на другой день. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Усилятся отчуждение и подозрительность по отношению к окружающим.

Гороскоп на 4 июня 2018 Рак

Основной проблемой этого в целом благополучного дня является возникновение ситуации, при которой Ракам придется отказаться от личных планов, от общения с детьми и семьей ради профессиональных интересов и карьеры. Вам будет казаться, что все вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий.

Гороскоп на 4 июня 2018 Лев

Этот день может продолжить благоприятные тенденции в профессиональной сфере и позволит многим Львам оказаться со своими предложениями на более высокой ступеньке служебной лестницы. Но это не избавит вас от решения текущих проблем. Желательно разобраться в мелких неурядицах, не откладывая их на потом.

Гороскоп на 4 июня 2018 Дева

Велика вероятность конфликтных ситуаций, в результате которых вы можете надолго попасть под влияние недобросовестных людей. Внутренняя твердость, последовательность действий и умение отстаивать свою точку зрения – главные условия сохранения независимости.

Гороскоп на 4 июня 2018 Весы

События этого дня могут усилить ваше беспокойство и предчувствие опасности. Основные неприятности коснутся и материальной стороны жизни. Вероятны кражи, ограбления. Следите за самыми ценными вещами, не допускайте непоправимых ошибок. Вам не помешают дополнительные меры предосторожности.

Гороскоп на 4 июня 2018 Скорпион

События этого дня могут позвать Скорпионов в дорогу. Вам необходимо тщательно подготовиться к путешествию, иначе все сложится не так, как хотелось бы. Самочувствие постепенно будет улучшаться. Не оставляйте без внимания детей-подростков. Постарайтесь все неприятности, связанные с ними, воспринимать без эмоций.

Гороскоп на 4 июня 2018 Стрелец

Будьте внимательны сегодня. День может быть достаточно спокойным, но с неприятным оттенком негативных явлений предыдущих дней. Если вы сможете решить важные проблемы на работе, исправить старые ошибки, то во второй половине дня напряжение спадет, и все ваше внимание будет принадлежать собственному дому и семье.

Гороскоп на 4 июня 2018 Козерог

День, благоприятный для приобретений. Он может стать плодотворным для обновления, когда вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете ей правильный выход. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды. Можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме, делать перестановки.

Гороскоп на 4 июня 2018 Водолей

Сегодня вероятны неожиданные денежные поступления, подарки, помощь. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка останутся в вашей жизни навсегда. Сны могут быть вещими и потребуют правильного истолкования.

Гороскоп на 4 июня 2018 Рыбы

Любителям экстравагантности удастся осуществить самые смелые идеи и реализовать свою индивидуальность. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на мироощущение. Эмоциональное состояние Рыб значительно усилится благодаря романтическому вечеру при свечах с любимым человеком.


Написать комментарий