Главой Управления спорта с зарплатой 1 365 евро планируется назначить Ю. Стивриньша 26

Юрис Стивриньш
Юрис Стивриньш
Вопрос о назначении руководителя Даугавпилсского муниципального учреждения “Управление спорта”, с зарплатой 1 365 евро, планируется рассмотреть на заседании городской думы 31 мая.

На утверждение депутатам выдвинута кандидатура Юриса Стивриньша. Заключить с ним договор предполагается после завершения трудовых отношений с Государственной пограничной охраной Латвийской Республики.

Напомним, что в рамках конкурса на должность руководителя Даугавпилсского Управления спорта, которое начало свою работу 1 мая, были получены заявки от 6 претендентов. В частности возглавить новую структуру пожелали следующие кандидаты: Наум Воробейчик, Марис Войтанс, Юрис Стивриньш, Айгарс Швейцерс, Андрей Бондарев, Михаил Енбаев.

28.05.2018 , 15:55

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.
Все они сперва нормальные...

Ну почему же. Некоторые будучи говном говном и остаются. Но городской спорт очень коррумпированная сфера. Слишком много будет недоброжелателей или дающих указания. Вопрос, знает ли об этом сам Юрий или его уже кто-то направленно лоббирует. Ранее за ним подобное не наблюдал. Но независимому в эту клоаку попасть либо невозможно, либо безнадёжно. Не дадут делать так, как правильно, заставят делать так, как кому-то надо, либо ссылаясь на некомпетентность сожрут и посадят в этом место другого.

Серьезный Джентельмен. Образован , легок в общении. Уверен, наведет порядок. Но, вот как раз это, может не всем понравиться. 4444

Именно это многим и не нравится. Нужна покладистость, лояльность покровителям, служение определённым лицам ну и так далее. Но только не те, кто мог бы самостоятельно принимать благоприятные, пусть и на первый взгляд не популярные, решения. Весь местный спорт необходимо снизу до верху перетрясти по полной программе! Но никто не позволит этого сделать.

А что ж не захотел быть и дальше пограничником? Хорошая мужская профессия, не за минималку. Захотелось карьерного роста? Адреналина мало? Или одержим идеей работать на благо спорта? Из чьей команды кандидат? Самостоятельно ему работать не дадут. Да еще и господин Дукшинский курирует спорт в городе.

Стивриньш - достойный кандидат ,

Стивриньш - достойный кандидат , VASLV

Ну и пусть бассейн стропской восстановит.

Хороший человек- не профессия!

По грудной мишени,с 25 метров ? Фигня результат.

Какую партию он поддерживает????? И какое и него образование???? В погранохране уже пенсия??? Сейчас начнём спорт развивать? Не он ли Эйгиму с контрабандой помогал?

По грудной мишени,с 25 метров ? Фигня результат. Негр

Юрий Мастер Спорта по стрельбе из боевого пистолета. Мишень на фото, это скоростная стрельба на вскидку из разных положений, с прекрасным результатом.

Нашли тоже спорт из берданки шмалять.

А что ж не захотел быть и дальше пограничником?

Зарплата у погранцов меньше в 2 раза.

Стрелять - не руководить спортом и военными ! Здесь надо быть хорошим хозяйственником и крепким организатором, юридически подкованным и отличным партнёром со всеми спортивными тренерами, быть хорошим и опытным управленцем, иметь контакты с латвийскими федерациями и, конечно же знать латышский язык, но ни как ЭЙГИМ ! Рука руку моет по старым связям в 90-ые. Вот только куда теперь Енбаева со всеми его знаниями в спорте ? Пусть Эйгим народу ответит лично !

Стрелять - не руководить спортом и военными ! Здесь надо быть хорошим хозяйственником и крепким организатором, юридически подкованным и отличным партнёром со всеми спортивными тренерами, быть хорошим и опытным управленцем, иметь контакты с латвийскими федерациями и, конечно же знать латышский язык, но ни как ЭЙГИМ ! Рука руку моет по старым связям в 90-ые. Вот только куда теперь Енбаева со всеми его знаниями в спорте ? Пусть Эйгим народу ответит лично ! олег

Опять же, насколько я помню, у Стивриньша с этим был полный порядок. И в плане хозяйственности и в остальном. Но это дела давно минувших дней. Из Стивриньша и Енбаева я бы выбрал Стивриньша. Остальные персонажи мне вообще не знакомы.

Стрелять - не руководить спортом и военными ! олег

Любой красный латышский стрелок хороший руководитель.

А понятие об спортивной педагогике есть?

Ого зарплата за не чего не делая! Молодец!

Юрий Мастер Спорта по стрельбе из боевого пистолета. Мишень на фото, это скоростная стрельба на вскидку из разных положений, с прекрасным результатом. Pif-paf

И как это по-вашему поможет ему руководить спортом в городе?

А понятие об спортивной педагогике есть? скрытая камера

Если что, то стрелять.

А что ж не захотел быть и дальше пограничником? Хорошая мужская профессия, не за минималку. Захотелось карьерного роста? Адреналина мало? Или одержим идеей работать на благо спорта? Из чьей команды кандидат? Самостоятельно ему работать не дадут. Да еще и господин Дукшинский курирует спорт в городе.

А он свое уже отслужил...высокое звание,должность.Достиг пенсионного возраста человек.Замечательный спортсмен,почему бы не попробовать себя не только в спорте,а и управлять им????

Где Мишаня будет харчеваться?

По грудной мишени,с 25 метров ? Фигня результат. Негр

с 25 метров, лежа стоя с колена, на время с дозарядкой ) слабо?

Написать комментарий