🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 мая 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 04:35:00(MSK) 29 лунный день;
Луна в знаке Телец

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 14 мая 2018 Овен

Могут появиться новые интересные перспективы в профессиональной области. Если начнете медлить с принятием решения или попросту расслабитесь, то упустите время. Сегодня воздержитесь от осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете негатив по отношению к себе.

Гороскоп на 14 мая 2018 Телец

Сейчас вы будете полны сил и энтузиазма. Если в вашей голове возникнут интересные идеи, то не спешите делиться ими с окружающими. Единственным препятствием могут оказаться палки в колесах, вставляемые завистниками. Постарайтесь не обращать на это внимания.

Гороскоп на 14 мая 2018 Близнецы

На этот день можно планировать самые важные и сложные дела - благоприятное расположение звезд сделает их успешными. Сегодня к вам могут обратиться за помощью в урегулировании какой-либо конфликтной ситуации или щепетильного вопроса. Вы будете на высоте и сможете проявить качества дипломата и миротворца.

Гороскоп на 14 мая 2018 Рак

Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что просто необходимо выполнить. Стоит подумать о завязывании новых деловых контактов, поиске более выгодных предложений. Вспомните о старых связях, они могут оказаться полезными.

Гороскоп на 14 мая 2018 Лев

Если вы сами не создадите себе проблем, то день пройдет успешно. Это время подходят для наведения порядка в семейном архиве. Поберегите здоровье - ваш организм будет восприимчив к инфекциям.

Гороскоп на 14 мая 2018 Дева

Вы будете обладать большой силой и при желании сможете добиться великолепных результатов в любом деле. Но перед тем как что-либо предпринять, все хорошо взвесьте. Внутреннее чутье способно привести вас к правильному решению, в то время как слова окружающих, напротив, - сбить с верного пути.

Гороскоп на 14 мая 2018 Весы

Если что-то в профессиональной деятельности вас не устраивает, то данный период не самое удачное время для серьезных перемен. Вы можете чувствовать себя несколько разбитыми, и из-за этого особой работоспособности наблюдаться не будет. Займитесь тем, что у вас хорошо получается или просто доставляет удовольствие.

Гороскоп на 14 мая 2018 Скорпион

Серьезных испытаний не ожидается. День удачен для составления долгосрочных планов. Рекомендуется сосредоточить внимание на решении хозяйственных вопросов. Наверняка уже накопилось много дел, которые вы откладывали изо дня в день.

Гороскоп на 14 мая 2018 Стрелец

На данный период планируйте дела, которые вам интересны. Перед тем, как что-либо предпринять, следует обдумать свои действия и поговорить с людьми, которые могут дать дельный совет. В этот день особое внимание нужно уделить своему здоровью.

Гороскоп на 14 мая 2018 Козерог

В первой половине дня неблагоприятное время для рискованных финансовых операций. Воздержитесь в это время от заключения сделок. Во второй половине дня звезды советуют действовать самостоятельно и инициативно. Никто лучше вас самих не будет знать, что и как вам нужно делать.

Гороскоп на 14 мая 2018 Водолей

Особых изменений в делах и графике ежедневных забот не предвидится. Держите эмоции под контролем, занимайтесь рутинными делами. Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно общаться. Для новых знакомств момент неподходящий.

Гороскоп на 14 мая 2018 Рыбы

На работе, в бизнесе - спокойно. Главное, не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца. Это хорошее время для поиска единомышленников, общения. Тем, кто попросит помощи, отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать.

 


Написать комментарий