Даугавпилс: мужчина осужден на 17 лет за убийство и изнасилование пенсионера 4

Суд Даугавпилса приговорил к 17 годам тюрьмы мужчину, который в июне прошлого года во время совместного распития алкоголя убил и изнасиловал мужчину 1951 года рождения.

Убийца и его жертва вместе в квартире распивали алкоголь, когда вдруг один из них в порыве гнева стал кулаками бить жертву по голове. Отмечается, что убийство было совершено с особой жестокостью: убийца пытался пальцами выдавить своей жертве глаза.

Более того, во время убийства преступник изнасиловал жертву, попутно нанося тому удары. В итоге убийца забил своего собутыльника до смерти. Всего эксперты насчитали не менее 83 ударов. Убийцу задержали в тот же день.

Суд принял решение осудить преступника на 17 лет тюремного заключения с пробационным контролем на 4 года и 6 месяцев. Также убийца должен заплатить компенсацию за моральный вред в размере 5000 евро.

07.05.2018 , 15:00

rus.tvnet.lv

Фото: flickr.com


Написать комментарий

чрез 17 лет выйдет и убьет еще кого нибудь. гуманный суд

это же каким маньячелой надо быть избивать и насиловать одновременно🤐

А сколько зверьков еще на воле и ждут звездного часа?! Для них тюрьма, что курорт. Только расстрел за такое.

Пальцы на руках и ногах отрубить по одному, язык вырвать - вот какой был царский указ за воровство, изнасилование и непослушание в то далекое время. А сейчас - под амнистию попал и домой пришел. И снова в приключения. Работы нет ,а не хотим за малую зарплату работать. Сел в тюрьму и красота. Все удобства.

Написать комментарий