🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 мая 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 02:03:00(MSK) 22 лунный день;
Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 7 мая 2018 Овен

Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Следует дозировать откровенность, чтобы не допустить утечки информации. Если у вас имеются долги, постарайтесь как можно быстрее их отдать.

Гороскоп на 7 мая 2018 Телец

Практически все из того, что вы запланируете на этот период, будет получаться, и это придаст желания еще больше трудиться. Если поймете, что еще не готовы, к принятию решения, не форсируйте события. Не тратьте время на выяснение отношений. На пользу пойдет любая смена обстановки. Не скупитесь на добрые слова, идите на уступки.

Гороскоп на 7 мая 2018 Близнецы

В этот день с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. Звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью - в это время возрастут вероятность инфекционных заболеваний и опасность получить травму.

Гороскоп на 7 мая 2018 Рак

He планируйте серьезных дел, так как препятствия будут появляться на ровном месте. Решительные и активные действия не приветствуются. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, подчиненными. Поступающие сведения необходимо проверять, в договорах устранять разночтения, пресекать попытки манипулирования вами.

Гороскоп на 7 мая 2018 Лев

Этот день - не самое лучшее время для общения с окружающими людьми. Вызвано это внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения или усталости. Особенно осторожными нужно быть в делах, связанных с деньгами. Старайтесь быть терпимее и добрее к членам вашей семьи. А по возможности побудьте в одиночестве.

Гороскоп на 7 мая 2018 Дева

Идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий не будет. Максимум внимания уделите финансовым вопросам. И не оставляйте без присмотра кошелек и банковские карточки.

Гороскоп на 7 мая 2018 Весы

Никаких событий, способных испортить настроение, произойти не должно. Постарайтесь сами наполнить свою жизнь положительными эмоциями и приятным общением. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем большую получите отдачу уже в ближайшем будущем.

Гороскоп на 7 мая 2018 Скорпион

Данный день благоприятен во многих отношениях, так что стройте планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма.

Гороскоп на 7 мая 2018 Стрелец

Занимайтесь тем, что дается легко. Сегодня вам может понадобиться помощь. Именно друзья придут на выручку, причем об этом даже не придется их просить. Для влюбленных - это пора согласия и взаимопонимания, поэтому запланируйте что-нибудь приятное и интересное.

Гороскоп на 7 мая 2018 Козерог

Ожидается суета на работе, причем без видимой причины. Дела, с которыми в одиночку справиться не удается, пока лучше отложить. День отлично подходит для активного времяпрепровождения, встреч, любовных свиданий и походов в гости.

Гороскоп на 7 мая 2018 Водолей

Это время подходит для воплощения в жизнь личных планов. Особенно это относится к сфере образования и здоровью. Отличное время для того, чтобы заняться улучшением своей физической формы, начать посещать бассейн. Также это хорошее время для перехода к здоровому образу жизни.

Гороскоп на 7 мая 2018 Рыбы

Сейчас вам все будет удаваться, даже общение с начальством пройдет на ура. Звезды советуют вам быть внимательнее и сразу же исправлять свои ошибки и недочеты. Можно делать крупные покупки, которые давно планировались.


Написать комментарий