🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 2 мая 2018 год 3

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 22:47:00(MSK) 18 лунный день;
Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 2 мая 2018 Овен

Относительно работы данный день может оказаться трудным. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению ваших планов. Не унывайте, проявите терпение, скоро «горы» окажутся всего лишь холмиками.

Гороскоп на 2 мая 2018 Телец

Дел будет довольно много, но постарайтесь их делать не спеша, решайте проблемы по мере их поступления. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Идет удачный период как для новых знакомств, так и возобновления старых связей.

Гороскоп на 2 мая 2018 Близнецы

В профессиональном отношении никаких серьезных изменений не предвидится. Сложные вопросы стоит отложить. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но проводить их в жизнь не спешите.

Гороскоп на 2 мая 2018 Рак

За новые дела в этот день лучше не браться. При общении с членами семьи, особенно со старшими родственниками, не перегибайте палку, и если чувствуете, что ваши домочадцы не пойдут на уступки, лучше уступите сами. Постарайтесь выбрать правильную модель поведения и манеру общения с окружающими.

Гороскоп на 2 мая 2018 Лев

События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Молодым людям будет сложно находить общий язык с родителями, не исключены конфликтные ситуации. Пока лучше не настаивать на своем, а прислушаться к советам старших.

Гороскоп на 2 мая 2018 Дева

В это время вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и прекрасно отдохнуть. Вам не придется справляться с задачами в одиночку - друзья и союзники готовы прийти на помощь. Будьте внимательны при расчетах в магазине, поскольку есть опасность стать жертвой обмана или кражи.

Гороскоп на 2 мая 2018 Весы

Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, какую вы хотели бы видеть. Можно положиться на старые связи, которые откроют новые перспективы. Следует сглаживать конфликты и все вопросы решать миром.

Гороскоп на 2 мая 2018 Скорпион

В данный период постарайтесь помириться со всеми, с кем находитесь в ссоре. При этом не идите напролом, лучше действовать деликатно. Уходите любым способом от споров, они могут стать началом большого конфликта. Допущенные сейчас ошибки будет трудно исправить.

Гороскоп на 2 мая 2018 Стрелец

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые могут вызвать негативные эмоции и заставить вас испытывать дискомфорт. По возможности не принимайте участия в дискуссиях и конфликтах - все равно ничего никому не докажете.

Гороскоп на 2 мая 2018 Козерог

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте лишь самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Постарайтесь наполнить этот день приятными встречами и интересными мероприятиями.

Гороскоп на 2 мая 2018 Водолей

Постарайтесь провести этот день так, чтобы хоть какое-то время побыть в покое, не отвлекаясь на проблемы окружающих. Обходите стороной тех, кто постоянно жалуется. В общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, не раскрывайте своих секретов.

Гороскоп на 2 мая 2018 Рыбы

Сегодня вы будете склонны распылять внимание одновременно на множество мелких дел. Может сложиться непростая ситуация на работе и дома. Нестабильная обстановка в семье потребует от вас большего внимания и времени, чем вы уделяли прежде.


Написать комментарий

Что ждёт и без этой херни знаю! Ждёт постылая работа после четырёх выходных!

Что ждёт и без этой херни знаю! Ждёт постылая работа после четырёх выходных!

вы не там работаете!

сочувствую людям, которые вынуждены работать там, где им не нравится мой стаж больше 40 лет по одной специальности и мне очень нравилась моя работа. теперь полная депрессия и ощущение ненужности никому. может привыкну?

Написать комментарий