🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 25 апреля 2018 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 14:02:00(MSK) 11 лунный день;
Луна в знаке Дева

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Овен

Постарайтесь завершить дела, ориентируясь не на скорость выполнения, а на качество полученного результата. В денежных вопросах не помешает сдержанность: есть риск потратить большую сумму, не получив желаемого результата. По возможности уделите время здоровью и укреплению иммунитета.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Телец

Намечаются положительные сдвиги в делах, связанных с общением, контактами и договоренностями. Постарайтесь отдать долги, если они у вас есть. Уязвима нервная система, поэтому запаситесь спокойствием и терпением. Отношения со своей половинкой лучше перенести на другое время, даже если есть повод для их выяснения. Пользуйтесь хорошей погодой и обязательно гуляйте.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Близнецы

В этот день нужно всё обдумывать и проверять доступную информацию, можно строить планы на будущее. На работе возможны конфликты. Не берите кредитов и не давайте денег в долг. Не предавайтесь воспоминаниям, живите здесь и сейчас. Вечер посвятите семье.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Рак

Наиболее трудные дела пока отложите.

Осторожность следует проявить при общении с малознакомыми людьми, чтобы не стать жертвой коварного умысла. Бизнесменам стоит проявить особое внимание к юридической чистоте заключаемых сделок. Не стоит рисковать финансами, если есть даже минимальный риск.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Лев

Постарайтесь объективно отнестись к себе и своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой задачей, и из-за этого начнёте брать на себя слишком много. А это плохо скажется на здоровье. В решении финансовых вопросов следует соблюдать осторожность.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Дева

Можно продолжать работу над начатыми делами. Нужно работать не в одиночку, а в контакте с партнерами, либо следовать их советам. В разговорах с членами семьи избегайте потенциально острых, болезненных тем и постарайтесь не слишком болезненно реагировать на критику. Путешествие, начатое сегодня, может оказаться неудачным.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Весы

Сегодня постарайтесь не давать обещаний - обстоятельства могут сложиться таким образом, что выполнить их будет сложно. Воздержитесь от сотрудничества с людьми, которых плохо знаете. А вот друзья могут подарить вам неожиданные интересные идеи.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Скорпион

Вы можете находиться в приподнятом настроении, появятся добрые намерения. Много сил могут отнять бытовые вопросы, но это будут приятные хлопоты. Сейчас можно доверять своей интуиции и вещим снам. Возможно поступление информации, от которой не стоит отмахиваться.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Стрелец

Пришла пора задуматься о своем здоровье и внешнем виде. Постарайтесь правильно питаться, займитесь физическими упражнениями, поработайте на свежем воздухе. Хорошее время для путешествий. Неподходящий период для выяснения отношений с близкими.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Козерог

В этот период нужно проявлять активность, особенно в вопросах, касающихся общения. Но имейте в виду, что начальство и коллеги могут вас не понять. Избегайте финансовых рисков. Вечер лучше провести с близкими друзьями или даже в одиночестве.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Водолей

У вас хватит сил, выдержки, смекалки и даже везения на воплощение своих идей в жизнь. А близкий человек поддержит вас во всех начинаниях. В конце дня воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения серьезных конфликтов.

Гороскоп на 25 апреля 2018 Рыбы

Благоприятное время для удовлетворения творческих амбиций, совершенствования профессиональных навыков. Возможно повышение оклада или премия. Возьмитесь за домашние дела - вы справитесь с ними на отлично. Возможен сюрприз в любовных отношениях.


Написать комментарий