🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 22 апреля 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 10:12:00(MSK) 8 лунный день;
Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Овен

Возможна конструктивная критика со стороны руководства или коллег. Рассеянность, недостаток знаний или опыта могут привести к ошибкам в работе. Не следует выяснять отношения с людьми, которых любите, - мелкая ссора может перерасти в серьезный конфликт.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Телец

В работе следует проявить исполнительность, продемонстрировать ответственность и способность быстро ориентироваться в обстановке. Наиболее значимые вопросы, например, финансовые или имущественные, стоит обдумывать в одиночестве, без вмешательства посторонних людей. Хорошее время, чтобы начать ремонт в квартире, сделать перестановку мебели.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Близнецы

Этот период подходит для налаживания связей с нужными людьми. На работе появится возможность для продвижения по карьерной лестнице. Но лишь в том случае, если проявите инициативу. В конце дня возможно поступление ложной информации. Следите за кошельком - есть опасность кражи.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Рак

Хорошее время для новых дел, особенно тех, что имеют отношение к домашнему хозяйству. Нужно быть особенно осторожными в отношении новых знакомых - есть опасность обмана. Вечером возможен конфликт с кем-то из близких родственников. Отличное время, чтобы начать оздоровительные мероприятия.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Лев

Сейчас нужно во всем соблюдать осторожность. Не исключено разочарование в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Не выступайте в роли инициатора конфликтов, победа будет не за вами. Одинокие представители знака могут получить предложение руки и сердца. Во второй половине дня воздерживайтесь от рискованных дел.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Дева

День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Нужно доводить до ума ранее начатые дела. Если у вас есть необходимость что-нибудь приобрести, то не откладывайте походы по магазинам. Вечер лучше провести в кругу семьи или с близкими людьми.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Весы

Данный день отлично подходит для переговоров. Однако во второй половине дня важные бумаги лучше не подписывать. Постарайтесь не реагировать на критику со стороны окружающих людей и не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. Хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Скорпион

Свободный график в этот день уместнее строгого расписания. Возможно повышенное внимание со стороны начальства. Может потребоваться крупная сумма денег на какую-то непредусмотренную срочную покупку. Романтическое знакомство окажется перспективным.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Стрелец

Звезды рекомендуют сконцентрироваться на достижении одной конкретной цели. Вы можете получить вознаграждение за ваше терпение и все то, что делали для других людей раньше. Прислушайтесь к советам старших родственников и уделите им повышенное внимание.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Козерог

Ha Работе могут осложниться отношения с коллегами. Хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни. Это подходящий момент для тех, кто хочет внести изменения в свой внешний облик или в личную жизнь.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Водолей

Удачный период для профессиональной деятельности. Берите инициативу в свои руки. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он укажет верный путь. Старайтесь не делать крупных покупок.

Гороскоп на 22 апреля 2018 Рыбы

Этот день не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного удастся реализовать. Важно, чтобы рядом с вами был надежный партнер. Не исключены неожиданные денежные поступления. Возможны неприятности со стороны малознакомых людей.


Написать комментарий