Новое промышленное здание в Северной промзоне построят за 3,453 млн евро 9

Закупочная комиссия Даугавписской городской думы победителем в конкурсе на постройку нового промышленного здания в Северной промышленной зоне на Химии, по ул. Менделеева,5, объявило обьединение фирм SIA “Jēkabpils PMK” и SIA “Belmast Būve”.

Стоимость строительства объекта обойдётся самоуправлению в 3,453 миллиона евро (с НДС). Объединение предпринимателей из Екабпилса и Даугавпилса предложили самую низкую цену.

Аукцион на аренду помещений данного производственного здания пройдёт 20 марта 2018 года в помещениях Даугавпилсской городской думы. Начальная стоимость аренды - 1,5 евро в месяц за один квадратный метр на 12 лет.

Напомним, что результаты предыдущего аукциона на аренду данного здания мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) аннулировал в интересах фирмы “Norddeck”, принадлежащей членам семьи Станислава Шмукста.

12.03.2018 , 12:15

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Так там и так полно старых зданий.

Сумма-суммой, а стоит посмотреть кому принадлежат фирмы участники. От этого можно подсчитать сумму откатов, а за одно, кто конкретно дурит людей и пытается доить гос. бюджет.

Оооо уже Екабпилские будут у нас строить)))
По минимальной цене...
Бей городских))

все очень очевидно - ПМК это СЗК по краслава, ливанам и екабпилсу; Белмаст тоже СЗК по стройке на ДУ

По всей видимости у нас в городе уже никого не осталось, все уехали
Рига проектирует, Екабпилские строят

1120 евро на один квадратный метр одноэтажного ангара, чего не строить?. Такие цены в Риге на строительство 20-этажного дома в центре Риги.

Скоро всех в городе уничтожат

Про Гришакова все благополучно забыли? Своровал и слава богу?

Про Гришакова все благополучно забыли? Своровал и слава богу? Никита

В этом сущность человеческой психологии. Вспомните, какой ажиотаж был вокруг трагедии в Золитуде. А там люди погибли. И что? Все всё забыли. А тут вы о каком-то Гришакоме с жалкими четырьмя штуками. Кость кинули, все её обгладали и к следующей косточке побежали.

Написать комментарий