Просьба о помощи: в 9-й школе идет сбор средств и вещей для семьи погорельцев (обновлено) 34

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Даугавпилсской 9-й средней школе проходит сбор средств и вещей в пользу семьи, пострадавшей от ночного пожара. 25 февраля, ночью, у семьи ученика этой школы сгорел дом. Семья осталась на улице.

Нужны вещи, в том числе детские (на мальчика 8-10 лет), канцелярские принадлежности... Любая помощь – материальная и финансовая сейчас просто неоценима.

Помочь семье можно совместными усилиями. Около дежурного в 9-й школе находится коробка для пожертвований. Также в школу можно принести вещи.

Спасибо всем откликнувшимся за сочувствие, понимание и отзывчивость!

По просьбам комментаторов сообщаем номер счёта для пожертвований: Martiņjaka Jeļena, LV83HABA0551006190227.


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
36 размер обуви. J

Может тогда примерно рост подскажите? Чтоб не маленькую принести .

Пусть погорел цы обратяться в соцпомощь,там есть такой пункт,что помогают погорельцам!!!!! и тогда можно будет содить на склад одежды на ул.Шаура.Там много очень хорошей одежды!!!!!

Где сейчас эти люди Хочется хоть сколько помочь

Напишите как с ними связаться

Напишите как с ними связаться Игорь

Несчастье случилось в нашем классе. Вы можете обратиться непосредственно в школу, на вахте есть дежурный. Или к классному руководителю в каб.37 этаж 3, Борисова Марина Александровна. Если вдруг в школе будет закрыта дверь (во время урока закрывают), есть справа от двери звонок.
Спасибо всем неравнодушным. Даже в первый день очень много откликнулось и материально, и финансово. Там люди реально остались без ничего с голыми стенами.

Не дай Боженька никому такое Сами такое пережили

Очень плохо нужно ехать в школу Напишите счет хоть мизир но отослать хочу

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЧЕТ

А счёт можно?я из Риги.

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЧЕТ Татиана

Именно. Как дистанционно помочь?

Рост мальчика 140, размер 36. Счет, увы, не знаю.

Nomer telefona u kogo dom sgorel..29729332

29729332 tel.pogorelcev

Будьте так добры, укажите личные данные семьи : номер телефона и счет. А то,увы, народ сейчас разный бывает, часть вещей до семьи может и не дойти, а бывали случаи, когда некоторые погорельцы вообще в глаза не видели собранные для них средства.

Какой размер обуви и одежды носит мама?

Искренне благодарим всех неравнодушных горожан за помощь.Огромное всем вам спасибо,ваша помощь для всей нашей семьи сейчас просто неоценима.

Очень плохо нужно ехать в школу Напишите счет хоть мизир но отослать хочу Ирина

Номер счета - Martiņjaka Jeļena LV83HABA0551006190227

А счёт можно?я из Риги. Александра

Номер счета - Martiņjaka Jeļena LV83HABA0551006190227

Искренне благодарим всех неравнодушных горожан за помощь.Огромное всем вам спасибо,ваша помощь для всей нашей семьи сейчас просто неоценима. Jelena

Лена, держитесь. Если нужна будет какая то помощь еще, например, траспорт перевезти или еще что то, обращайтесь смело к родителям класса. Поможем чем сможем.

Вот где наши Депутаты и Мэр Эйгим ???? Все деньги Вороюют а Бедной семье помочь не могут , больным детям и инвалидам!!!! УРОДЫ !!!!!!!!!

Написать комментарий