Более половины латвийцев одобряют перевод обучения на госязык 14

иллюстративное фото
иллюстративное фото
58% латвийцев в возрасте от 18 до 60 лет поддерживают реформу образования, которая предусматривает полный перевод обучения на латышский язык. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Kantar TNS, сообщает Skaties.lv.

В то время как 39% респондентов не одобряют такое решение правительства. 3% опрошенных не смогли дать конкретный ответ на данный вопрос.


Написать комментарий

Кто бы сомневался!

опрос проводился титульной нации?

Я даже опроса не видал. И не слыхал

опрос проводился титульной нации? Бздышек Замошонский

Не, блин, национальность и сексуальную ориентацию уточняли перед опросом!

Прекрасно, я тоже за. Многоходовочка Путина в действии, нормальные люди дистанцируются от России! Остаются пьяное ватное быдло!

Я даже опроса не видал. И не слыхал Житель

Что, по ОРТ-РТР-НТВ не объявили тебе?

народ не верит

Es arī piekrītu.

Опрашивали, небось, салдус, тукумс и лимбажи?

Надо проводить опрос лояльно, на площади, при свидетелях ! А кто там знает и кто считал подписи ? Сами пишем сами голосуем............

ОПРОС ДЭБИЛОВ ПРОВОДИЛИ УШЛЕПКИ

это как было с референдумом по языкам. В Д- пилсе более 85 % граждан ( неграждане не имели право голоса ) голосовали за русский язык. В Зилупе более 97 % за русский язык, Рига и др. города, а в итоге русский язык признали иностранным. Разве не было фальсификации ??? Вот и с этим опросом тоже полная афера. Типа народ хочет учиться на латышской валоде. В этой стране с мнением и желанием народа никто не считается.

Кто рветсья к власти ,тот за латышскии. Русскии язык для власти стал как страшилка. А если думали про народ то оба языка могли быть как родные и все выиграли.

Обман.

Написать комментарий