Стартовал чемпионат Даугавпилса по футзалу 2018 года 7

В чемпионате города по футзалу, который стартовал 6 января в ДОЦ, участвует 16 команд, которые разбиты на две подгруппы. После круговых турниров вперед пройдут по шесть команд, первые две из которых (сразу) в полуфинале будут ждать своих соперников – двух победителей «турниров четырех».

Далее – стыковые игры по олимпийской системе. После завершения чемпионата города (в марте) планируется разыграть «Кубок Даугавпилса-2018».

6 и 7 января было сыграно 12 матчей (1,5 тура). Команды забили 50 голов, а пропустили 47, 16 игрокам были показаны желтые карточки, в два футболиста удалены с поля и дисквалифицированы на одну игру каждый.

• FK Svente – DBT/FK Krāslava 2-6.

Вот мнение о прошедших играх тренера-организатора команды Esi Pirmais Дениса Белоуса: «Первые игры для нас стали в каком-то роде «разведочными», потому что в команде собраны игроки разного возраста и уровня подготовки. Мы налаживали командную игру. В первой игре с Bi-Lans мы хотя и были (теоретически) знакомы с игрой соперников, но все же физически не были готовы к нагрузкам и в конце игры остались практически без сил.

Лишь во втором тайме, грамотно перегруппировав силы, оформили три красивых гола в ворота соперников, хотя и пропустили тоже. Первое поражение 3-6 заставило нас задуматься. Мы знали, что второй соперник – NSS Ilukste тоже силен. Лишь первые 15 минут нам удавалось показывать вполне приличную игру и казалось, что за один день мы усвоили все уроки, но все же поражения в итоге нам избежать не удалось – 2-8».

В списке лучших бомбардиров – знакомые имена: Павел Рыжевский (Daugavpils 1275) – 6 голов, Владимир Жаворонков (Ilūkstes NSS) – 5 голов.

09.01.2018 , 11:30

Ilūkstes NSS – Pašvaldības Policija 6-0,
Biķernieki – Pašvaldības Policija 4-1
Хоть один гол забили элитные войскА! ;-)

6 и 7 января было сыграно 12 матчей (1,5 тура). Команды забили 50 голов, а пропустили 47,если кто-то 50 забил,то кто-то их и пропустил.

А может быть: счет 50:47 в пользу хозяев площадки?

внуков соберись

Sventa tozhe ne ploho igrajet. Nu posmotrel 2 pervih igri! Bolejuu za nih. I varot4ik konecno u nih tam ocenj siljon tam...

Ilūkstes NSS – Pašvaldības Policija 6-0, Biķernieki – Pašvaldības Policija 4-1 Хоть один гол забили элитные войскА! ;-) Кабан