🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 15 января 2018 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 07:26:00(MSK) 28 лунный день 
Луна в знаке Козерог

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особо важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 15 января 2018 Овен

Удачный день. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или кто-то придет с новыми интересными предложениями. Это хороший период для обучения, повышения квалификации и расширения кругозора. Можно заниматься оформлением документов, приобретением недвижимости или нового автомобиля. Если планировался отдых ,то его лучше отодвинуть на следующий день.

Гороскоп на 15 января 2018 Телец

Сосредоточьтесь на том, чтобы наметить для себя главные цели и программу их достижения. Накопившиеся дела не откладывайте, сейчас есть возможность выполнить их в хорошем темпе и с удовольствием. Держите эмоции под контролем. Все противоречия будут разрешимы, если не станете спешить.

Гороскоп на 15 января 2018 Близнецы

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Гороскоп на 15 января 2018 Рак

День подходит для делового общения, работы с источниками информации. Любой ценой уходите от выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вам вряд ли удастся одержать победу. Сегодня может произойти судьбоносное знакомство.

Гороскоп на 15 января 2018 Лев

На вашем семейном небосклоне собираются тучки. Не копите обиды в себе, обсудите ситуацию с близкими, в противном случае то, что казалось не очень важным, станет причиной серьезного конфликта. Кстати, если вы собирались сесть на диету, сейчас для этого самое удачное время.

Гороскоп на 15 января 2018 Дева

Не беритесь за решение сложных задач. Внимательно читайте все деловые бумаги. Не верьте пустым обещаниям и проверяйте всю информацию. Старайтесь сократить общение с окружающими, лучше займитесь восстановлением душевного равновесия.

Гороскоп на 15 января 2018 Весы

Воздержитесь от дел, требующих слишком активных действий. Успех на работе чреват неудачами в личной жизни, и наоборот. Не распыляйтесь: взявшись за одно дело, доводите его до конца, не отвлекаясь на другие. Возможно поступление денег из тех источников, о которых вы и не думали.

Гороскоп на 15 января 2018 Скорпион

Идет благоприятное время для того, чтобы заняться реализацией своих планов. Не следует отказываться от деловых встреч и переговоров. Не забывайте учитывать мнение окружающих людей. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Гороскоп на 15 января 2018 Стрелец

Ожидается вполне удачный день. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их с выгодой для себя. Многое будет даваться вам гораздо легче, чем другим людям. Оздоровительные процедуры, проведенные в этот период, дадут хороший результат.

Гороскоп на 15 января 2018 Козерог

Перед тем как что-либо предпринять, сначала подумайте и посоветуйтесь со знающими людьми. Вы будете полны сил, а вот сможете ли применить их с пользой для дела, зависит только от вас. Не помешает легкая диета, которая поможет сохранить голову ясной и разбудит силы для новых свершений.

Гороскоп на 15 января 2018 Водолей

Данный период будет плодотворным, хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Чрезмерные нагрузки сейчас противопоказаны, старайтесь достигать своих целей путем правильного распределения дел в течение дня.

Гороскоп на 15 января 2018 Рыбы

Дела, которые намечаете на этот день, должны пройти успешно. Можно позволить себе даже определенную долю риска, не опасаясь серьезных последствий. Ожидаются важные и приятные события, подготовиться к которым стоит, сходив к косметологу или спа-салон.

 


Написать комментарий