🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 24 декабря 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 09:11:00(UT) 7 лунный день 
Луна в знаке Рыбы 

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам – сейчас увеличивается количество энергии для свершения запланированных дел. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность. В личной сфере, как и в работе, настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Овен

Профессиональные дела окажутся не настолько сложными, как может показаться на первый взгляд, так что смело принимайтесь за работу. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями. Общение даже с малознакомыми людьми окажется приятным и перспективным.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Телец

Вам может понадобиться моральная поддержка или просто одобрение окружающих. Не раздумывая, обращайтесь к старым друзьям. Им удастся взглянуть на вашу проблему с неожиданной стороны, и благодаря этому вы сумеете найти быстрое и простое решение.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Близнецы

Будьте энергичными, общительными и дружелюбными. Если в свой адрес вы услышите слова критики, не обижайтесь. Обдумайте сказанные слова. Старайтесь быть объективными. Гните свою линию лишь в том случае, если убедитесь, что к вам незаслуженно придираются.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Рак

Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на интересные идеи, которые дадут на удивление эффективный результат.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Лев

День не располагает к напряженной работе, но, сделав волевое усилие, можно добиться хороших результатов. Не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Дева

Может возникнуть некоторое недопонимание с коллегами или руководством. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы, но не следует разговаривать на повышенных тонах. Считайтесь с интересами близких людей и избегайте конфликтов.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Весы

Предстоит продумать план профессионального роста или просто систематизировать дела, которыми придется заниматься в ближайшее время. В финансовых вопросах проявите сдержанность, избегайте покупок, в которых вы не особо нуждаетесь.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Скорпион

Сейчас нужно побольше работать, не проводить время впустую, заняться поиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут вознаграждены сполна. Старайтесь прислушиваться к мнению и советам опытных людей, достигших в своем деле заметных результатов. Помните: один в поле не воин. Во всяком случае, сейчас.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Стрелец

Этот день может оказаться для вас довольно напряженным из-за раздражительности и несговорчивости окружающих. Прежде чем вспылить, подумайте, насколько вы дорожите существующими отношениями, поскольку в данный период вы способны их разорвать, и потом они уже никогда не восстановятся.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Козерог

Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Водолей

В этот период могут возникать ситуации, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решений. Можно делиться с близкими своими проблемами, обсуждать интересующие темы, строить совместные планы на будущее. Однако излишняя болтливость может оказаться некстати.

Гороскоп на 24 декабря 2017 Рыбы

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.


Написать комментарий