Опрос Gorod.lv: даугавпилчанам не хватает новогодних украшений 8

198 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Нравится ли вам, как украшен город к Новому году?». Меньше трети опрошенных (27%) ответили положительно. 35% от общего числа респондентов выбрали вариант «Хотелось бы больше украшений в микрорайонах». Отрицательный ответ дали 36% участников опроса.

В комментариях высказывались преимущественно негативные мнения. «Город украшен слабо. Надо послать наших депутатов хотя бы в небогатый Верхнедвинск и посмотреть, как у них классно, а Витебску могла бы и Рига, наверное, позавидовать (горожанин)».

«В Первомайском украшены верхушки 3-х елей, лучше бы украсили одну, но полностью. Праздника не ощущается, глядя на такое украшение (Elena)». «Почему никогда не украшают район Артбазы? (Пешеход)».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять собственные варианты ответов, опрос дал следующие результаты: «Нет» – 46%, «Хотелось бы больше украшений в микрорайонах» – 38%, «Да» – 10%, «А город украшали?» – 6%.

14.12.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Pilsēta ir izrotāta maigi izsakoties bezgaumīgi. Nav vienota stila, koncepcijas. Veci rotājumi. Krāsu sajaukums. Neprofesionāli un ļoti bezgaumīgi. Kāpēc ir izvēlēta muzikālā tēma???? Broks tā lika Čiblei???? Nākošais ir Olimpisko spēļu gads. Varbūt bija vērts puevērsties šai tēmai? Visbriesmīgākais ir Vienības laukums. Egle neiztur nekādu kritiku. Tas ārprātīgais eņģelis ir Tālavas taurētājs?😀 Jau sen bija laiks atteikties no tām briesmīgajām būdām un kioska, ko sauc par Rūķu namiņu. Ir jautājums. Mēs svinam Ziemassvētkus, Jauno gadu vai Lieldienas? Nevienas tautas tradīcijās cilvēki Ziemassvētkos un Jaunajā gadā nešūpojas. Šūpojas Lieldienās. Tad vēl. Tās šausmīgās vecās atrakcijas ielas otrajā pusē varētu būt kādā no parkiem vasarā, bet ne šajos svētkos. Vai tiešām mūsu "mākslinieki" nevar smelties idejas no citām vietām Latvijā un pasaulē? Ir taču internets.

Сначала кино снимают, как с Даугавпилса третья мировая начинается, а потом под новый год расставляют по всему городу вестников апокалипсиса (ангелов с трубами). Что происходит вообще?

вестников апокалипсиса (ангелов с трубами). Кэп

Должны ангелы с косами стоять. И тишина......

Сначала кино снимают, как с Даугавпилса третья мировая начинается, а потом под новый год расставляют по всему городу вестников апокалипсиса (ангелов с трубами). Что происходит вообще? Кэп

Назревает опять скандал общегородского масштаба. Налицо недостача трёх ангелов с трубой! Куда ушли деньги! Всего у Иоанна Богослова их семь и каждый со значением.
Или еретики гнут свою линию? Неудивительно.

Вчера комментатор "оптимист" объявил себя, не более и не менее, как Сыном Божьим. Не раб он ! Иисус Христос в городе? Или тоталитарная секта ? Это вам не улитку по городу катать.

Чего вы к этим ангелам прицепились. Ангелы апокалипсиса - это четыре всадника. Чума, Война, Голод и Смерть. Тут народ в тырнете шутит, что есть еще пятый, на пони - Понедельник.
А это рождественские ангелы, несущие благую весть о рождении Христа.
А украшений в городе, да, маловато. И убогие какие-то, позп-поза-позапрошлогодние.

Чего вы к этим ангелам прицепились. Ангелы апокалипсиса - это четыре всадника. Чума, Война, Голод и Смерть. Тут народ в тырнете шутит, что есть еще пятый, на пони - Понедельник. А это рождественские ангелы, несущие благую весть о рождении Христа. А украшений в городе, да, маловато. И убогие какие-то, позп-поза-позапрошлогодние.

Мил человек, вы ангелов со всадниками не путайте, это персонажи разные, хоть и из одной пьесы. И да, просто проверьте, когда трубят ангелы. Никогда. Никогда кроме апокалипсиса.

Мил человек, вы ангелов со всадниками не путайте, это персонажи разные, хоть и из одной пьесы. И да, просто проверьте, когда трубят ангелы. Никогда. Никогда кроме апокалипсиса. Кэп

Не занимались бы вы ерундой. Заострите внимание на чём нибудь положительном. Надеюсь, в вошей жизни оно есть.

И по возможности, включите один цвет гирлянд по 18. Ноября, а то жуть как уродливо. Едешь по городу и думаешь, что за деревня у нас, все как в песне: я его слепила из того, что было...

Написать комментарий