В Европе собираются запретить продажу кебабов и шаурмы 6

Власти Евросоюза выступили с предложением запретить торговлю кебабами, ссылаясь на серьезный вред для здоровья при употреблении данного продуката, сообщает Associated Press.

Это связано с запретом употребления фосфатов, который добавляют в мясо для приготовления этих блюд. Согласно исследованию, на которое ссылается руководство ЕС, выявлена зависимость между потреблением фосфатов и возникновением сердечно-сосудистых заболеваний.

Владельцы же уличных заведений отмечают, что эта добавка необходима, чтобы сохранить мясо сочным и ароматным и во время перевозки, и во время готовки.

При этом некоторые торговцы утверждают, что закон о запрете шаурмы и кебабов был специально подготовлен, чтобы помешать бизнесу выходцев из Турции.


Написать комментарий

Не успел попробовать .

Стопудово не запретят! Иначе поднимется вой про дискриминацию.

Ой да ладно, о фосфатах вспомнили. Муслимов набилось в европу вот и пекутся о них. Покупайте хиджаб, пока не дорого лучше.

Беженцы в европе огорчатся.

Ой да ладно, о фосфатах вспомнили. Муслимов набилось в европу вот и пекутся о них. Покупайте хиджаб, пока не дорого лучше. житель

Беженцами незря набивают Европу. Все это полыхнет. Они помнят кто уничтожал их страны и будут мстить.

Беженцами незря набивают Европу. Все это полыхнет. Они помнят кто уничтожал их страны и будут мстить.

Ну уж не политикам мстить будут, а простым гражданам вот беда. А политиканов и богатеньких охраняют менты за налоги жителей.

Написать комментарий