🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 декабря 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

19 лунный день | c 17:47:00(UT) 20 лунный день

Луна в знаке Лев | весь день


 

Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений. Чтобы избежать финансовых потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры.

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые. Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Овен

В этот день у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из вашего окружения. Причины - и ваша собственная неуступчивость, и чужая опрометчивость. Старайтесь найти с людьми общий язык. Сейчас неподходящее время для заключения соглашений, проведения деловых переговоров и подписания документов. Будьте осторожны в финансовых вопросах: не давайте денег в долг.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Телец

Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. Может появиться очень важная информация, не упустите ее. К поступающим предложениям отнеситесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. Одиноким, может быть предоставлен шанс познакомиться в пути, в Интернете или общественных местах.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Близнецы

Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Рак

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Пользуйтесь любой возможностью, чтобы отдохнуть и развлечься. Избегайте серьезных физических нагрузок и поменьше переживайте. Будьте осторожны при обращении с электроприборами и открытым огнем.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Лев

День благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям, но стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Дева

Данный период подходит для обсуждения деловых вопросов. Постарайтесь проявить себя хорошим стратегом. Сейчас придется затрачивать гораздо больше усилий на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Весы

Можно строить серьезные планы, давать обещания деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Скорпион

Подходящее время для того, чтобы проявить себя в профессиональной сфере, а также заняться творчеством. Можно браться за трудновыполнимые дела, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте поиску полезной информации. В этот день выступите инициатором встречи с друзьями, соберитесь все вместе и хорошенько повеселитесь.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Стрелец

Вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Старайтесь не проводить время впустую. Особое внимание - к поступающей информации. День располагает к романтическому настрою, приятному времяпрепровождению и гармоничным отношениям с любимым человеком.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Козерог

День пройдет в спокойном ритме. По возможности возьмите тайм-аут и займитесь делами, которые не требуют чрезмерной ответственности и серьезных усилий. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег, а также советами старших по возрасту или званию.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Водолей

Если к выполнению любого задания вы подойдете с умом и, перед тем как действовать, все обдумайте, то можете рассчитывать на хороший результат. День должен быть многообещающим для одиноких сердец. Это время также подходит для отдыха и восстановления сил.

Гороскоп на 7 декабря 2017 Рыбы

В этот период вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем даже в тех вопросах, в которых не совсем разбираетесь. Из-за этого могут возникнуть ссоры и обиды. Зато это удачный день для всего, что касается любовных отношений.


Написать комментарий